Home News

Jailbreak IOS 10 через Elsotego

29.08.2018

Содержание

По словам Луки Тодеско и других независимых экспертов по вопросам безопасности Apple, операционная система iOS 10 очень хорошо защищена, в отличие от своих предшественников. По его словам Jailbreak iOS 10 возможен, но он может произойти немного позже чем обычно.

Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Pro

На днях нам попалась программа  Elsotego для компьютера под управлением Windows, можно сказать это реальная конкуреция известному Pangu , с помощью которой можно произвести полный Jailbreak Apple iOS 10 , обращаю ваше внимание что это не временный джейлбрейк до перезагрузки, как делают некоторые программы.

Как пользоваться Elsotego

Для начала скачайте её с официального сайта, ссылку не напишем, так как постоянно выходят новые версии и ссылка меняется. Поэтому лучше брать с сайта производителя программного обеспечения; Программа на английском языке, но это не помешает нам ей воспользоваться ???? Подключите ваше Apple устройство (Iphone 4,5,6 plus,7, 7 pro, Ipad, Ipad Mini. Ipod и т.д). Любое устройство от компании Apple на базе iOS к компьютеру под управлением Windows (XP, 7,8, 10 и выше). Подождите 30 секунд — минуту пока определится устройство (программа не выдаёт уведомлений о определении устройства ) и нажмите на кнопку Jailbreaker start в центре.

 

 

Вы получете сообщение что процесс запущен;

 

 

Далее ожидайте окно о завершении процесса (смотрите фотографию ниже);

 

 

Процесс Джейлбрейка окончен, теперь вы можете устанавливать Cydia и любые приложения из него.

Проблемы при джейлбрейке

Для тех кто думает что после Jailbreak случаются такие вещи как:

Safari вылетает; Не работает Сбербанк онлайн приложение; Вылетают приложения; Whatsapp не работает и запускаться не хочет; Не работает погода, Вконтакте и appstore; А также подобного рода проблемы.

Ничего подобного, к счастью, на моих устройствах с iOS с 7 по 10 замечено не было. Может везение, может дело в прямых руках.

Crash test iphone

Как нас находят

Jailbreak ios 10 джейлбрейк ios 10 jailbreak ios 10 скачать

Новости

rss