Home News

УЧЕНИКИ: Подача заявок для конкурса «Стильная экспертиза»

29.08.2018

Привет, дорогие ученики и зрители!

Это – расписание конкурса, на которое стоит ориентироваться в любой непонятной ситуации. Участникам желательно сохранить его в избранное.

В этой теме можно подать заявки на участие в конкурсе «Стильная экспертиза» в качестве ученика. Вы чувствуете, что пора решительно что-то менять в своём гардеробе? Поздравляю, это значит, что вы созрели для участия в нашем конкурсе!

Зайдя в эту публикацию, вы уже начали путь к своему волшебному преображению. Теперь за вами остается дальнейшее решение – продолжать его или оставить все по-старому? Участвовать в экспертизе будет непросто, но невероятно интересно.

Но, прежде чем подать заявку, внимательно прочитайте программу конкурса. Стоит решить, насколько серьезно вы сможете придерживаться регламента конкурса. Ведь если вы начнете участвовать в конкурсе, но пойдете до конца – подведете своего эксперта.

Расписание конкурса для учеников

Просьба: к каждой публикации, имеющей отношение к данной «Экспертизе», ставьте тег «Стильная экспертиза 4».

С 20 до 26 апреля - подача заявок на участие.

Осуществляется в данной статье.

Форма: просто изъявляем свое желание принять участие.

С 27 апреля по 3 мая - презентация ученика.

Осуществляется в разделе «Разбор гардероба».

Презентация должна быть опубликована строго в соответствии с программой (это облегчит понимание для всех):

- Рассказать о себе – имя, возраст, хотя бы примерный регион проживания. И любую другую личную информацию, которую сочтете полезной.

- Рассказать о своем образе жизни – где вы обычно бываете, чем увлекаетесь.

- Рассказать о своем гардеробе в картинках. Необходимо показать не менее 5 повседневных образов (на себе), и не менее одного праздничного. Можно – более!

- Рассказать о том, к чему вы стремитесь. Показать не менее 6 картинок стиля, которого вы хотели бы достичь. Это могут быть изображения фэшиончанок, блоггеров, звезд или просто сеты. В примерах могут быть показаны как разные девушки, так одна и та же.

- Можно рассказать (это не обязательно) о своем бюджете для конкурса – какую примерно сумму вы планируете потратить на «контрольную закупку».

Обратите внимание: В презентации нельзя указывать имена экспертов, у которых вы хотели бы учиться. Пожалуйста, приберегите это в секрете до следующего этапа!

Параллельно будет происходить аналогичный тур презентации для экспертов в разделе «Модные советы».

Задача учеников – присмотреться к кандидатурам экспертов и сделать выводы, кто из них мог бы помочь изменить вам свой стиль. Как выбирать – дело ваше, но стоит заметить – лучше руководствоваться не только личными симпатиями и знакомствами, но и подходом эксперта. Таким образом, вы сможете не упустить талантливых новичков сайта.

С 4 по 10 мая - обретение друг друга.

Осуществляется в специальной административной публикации .

Ученик должен назвать как минимум три имени потенциальных экспертов, с которыми готов сотрудничать.

Эксперты же будут рассылать приглашения под вашим комментарием. Ваше право – принять его или отклонить.

Отнеситесь, пожалуйста, к этому этапу серьезно и с пониманием – далее пойдет основная часть конкурса, во время которой сменить эксперта будет уже нельзя.

К сожалению, на этом этапе могут уйти те, кому все-таки не удастся обрести друг друга.

С 11 по 17 мая - выбранный эксперт опубликует краткие рекомендации для вас и других учеников.

Подробности о «Программе преображения стиля» вы сможете узнать в комментариях к публикации эксперта.

Каждый эксперт сформирует индивидуальную программу для учеников, исходя из его потребностей.

Задача ученика – быть раскрытым для изменений и следовать рекомендациям эксперта.

Программа от эксперта будет рассчитана на две недели, и не потребует от вас финансовых затрат.

Пример программы изменений. (Обратите внимание – эксперт составляет индивидуальную программу, ниже – лишь моя фантазия, как это может выглядеть).

1. В первую неделю Маше дается задание разобрать свой гардероб. Она должна разделить одежду на три группы: первая группа – базовые вещи, вторая группа – трендовые вещи, третья группа – устаревшая/износившаяся одежда, от которой Маша планирует избавиться. Результаты ученица должна отобразить в первом отчете, и получит на этот счет экспертные рекомендации.

2. Во вторую неделю Маша должна составить комплекты из имеющейся одежды, а также попробовать укладывать волосы по-новому и освоить такой-то макияж. Результаты она должна отразить во втором отчете.

Программа изменений будет касаться, главным образом, нюансов стиля и не может включать в себя рекомендации по красоте – к примеру, похудеть, убрать прыщи, вставить новые зубы. Также на данном этапе ученику не должны рекомендоваться никакие покупки.

Общение эксперта и ученика должно проходить большей частью публично. Конечно, особые нюансы можно обсудить в личке, но первоначальное подробное разъяснение рекомендаций осуществляется в комментариях к «Программе преображения стиля», а затем - в комментариях к отчетам каждого ученика.

С 18 по 24 мая – первый отчет учеников.

Осуществляется в разделе «Конкурсы».

В соответствии с полученным заданием, вам нужно показать результаты проделанных изменений. Эксперт продолжит вас консультировать в комментариях к отчету.

С 25 по 31 мая – второй отчет учеников.

Осуществляется в разделе «Конкурсы».

В соответствии с полученным заданием, вам нужно показать новые результаты проделанных изменений. Эксперт продолжит вас консультировать в комментариях к отчету.

А тем временем, с 25 по 31 мая эксперты публикуют шоппиг-лист для учеников.

Осуществляется в разделе «Модные советы».

В покупки могут быть включены как вещи, так и аксессуары.

Бюджет оговаривается индивидуально с каждым учеником и, конечно, эксперт в своих рекомендациях ориентируется на указанные учеником финансовые рамки.

Чем именно должен пополниться гардероб – решает эксперт, исходя из того, что уже имеется у ученика и его индивидуальных предпочтений.

Уважаемые ученики! Рассчитывайте финансы так, чтоб к этому сроку у вас была в наличии некая сумма на шоппинг.

Новости

rss