Home News

Можно ли после джейлбрейка обновить прошивку

29.08.2018

видео Можно ли после джейлбрейка обновить прошивку

Как Обновить Прошивка Iphone с Джейлбрейком

Содержание

Обновление прошивки после Джейлбрейка влечёт за собой удаление Jailbreak! Так что несколько раз подумайте прежде чем это сделать. Хотя на самом деле установить Jailbreak снова не составит труда.



Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Pro

Что такое Jailbreak

Это полный доступ к файловой системе iOS вашего Iphone, Ipad другими словами — это права суперпользователя в системе. Jailbreak даёт безграничные возможности управления устройством, то же самое что права администратора в системе. Вы сможете ставить пиратский appstore Cydia, захватывать видео с экрана, устанавливать взломанные игры и многое другое. Вы можете прочитать подробнее о Jailbreak , о плюсах и минусах.


Обновление Прошивки после Джейлбрейка

Как обновить прошивку после Jailbreak

Всё просто, обновляем прошивку до максимума, скачиваем программу Elsotego (на момент лета 2016 поддерживаются все версии до iOS 10 включительно), делаем Jailbreak снова. Как пользоваться программой читайте ниже.

Как получить Jailbreak на Iphone 7

Одними из лучших утилит для Jailbreak являются Pangu и Elsotego . В данной статье речь пойдёт про новую программу Elsotego. Про Pangu смысла писать не вижу, о ней знают многие.


Как удалить джейлбрейк без обновления прошивки и стереть все данные с устройства

Программа Elsotego позволяет получить непривязанный Jailbreak в один клик. Инструкция как пользоваться Elsotego .

Важно

Перед Jailbreak на всякий случай сделайте резервные копии данных; Если у вас не получилось сделать Jailbreak — перезагрузите компьютер и попробуйте ещё раз; Бывает что Jailbreak слетает после перезагрузки вашего iOS устройства, в этом случае вам необходимо проделать все действия снова. Можно  скачать последнюю версию Elsotego , в которой может быть исправлена данная проблема.

Получить полный доступ к файловой системе iOS несложно, главное упорство.

Новости

rss