Home News

Настройки

29.08.2018

видео Настройки

Настройки iPhone, которые ты должен изменить прямо сейчас! | ProTech
Если хотите увидеть добавленный канал в колонке справа, перезагрузите страницу. Также легко онлайн трансляция и удаляется из закладок: нажмите на красный значок, он станет серым - канал удалён из списка закладок.



Часто бывают сбои при подключении каналов, поэтому не торопитесь жаловаться администрации о неработающем канале, а попробуйте перезагрузить страницу, и помните, что для того чтобы трансляция началась, нужно время для буферизации, проще говоря, подождите секунд 15-30 для загрузки и начала вещания. Для встраивания "Топ ТВ" к себе на сайт, используйте код (Цвет фона - белый):


ЭТИ НАСТРОЙКИ ТЫ ДОЛЖЕН ПОМЕНЯТЬ НА своем iPhone!

Фрейм должен встраиваться в страницы, открытые для всех пользователей интернета и доступен для индексирования поисковыми системами. Если какая-то онлайн трансляция удалена из списка, в связи с тем, что перестала вещать в сети, а у вас она занесена в закладки, ее можно удалить, нажав в правом верхнем углу (где расположена ваша фотография или аватар) на ссылку «Закладки» , и в отобразившемся списке можно отредактировать ваши закладки. ДЛЯ ПРОСМОТРА КАНАЛОВ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ ПЛЕЕРЫ И ПЛАГИНЫ:

(при установке программ, ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывайте браузеры, иначе возможна некорректная установка)

пользователям операционной системы Windows, для просмотра онлайн каналов, отмеченных значком если Вы используете браузер Chrome, Opera, Safari или Mozilla Firefox, необходимо установить плагин WMP Firefox Plugin (http://www.interoperabilitybridges.com/windows-media-player-firefox-plugin-download) . Пользователи Mac OS X могут установить компоненты Windows Media для QuickTime (http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=200043r) для просмотра содержимого Windows Media в Интернете с помощью веб-браузера.

- Adobe Flash для Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Safari (http://get.adobe.com/flashplayer/) - среда Adobe Flash . Пользователям мобильных устройств под управлением ОС Android или iOS необходимо установить браузеры, поддерживающие воспроизведение флеш: Skyfire или Puffin .

- Silverlight (http://www.microsoft.com/silverlight/resources/install.aspx) - технология Microsoft Silverlight (при загрузке через браузер Opera автоматически не определяется тип операционной системы), Silverlight для Linux можно скачать здесь (http://www.go-mono.com/moonlight/download.aspx) .

- RealPlayer (http://www.real.com/realplayer) ; RealPlayer для Linux (http://www.real.com/realplayer/linux) .

- QuickTime (http://www.apple.com/quicktime/download/) .

- Octoshape (http://octoshape.com/?page=get_octo/get_octo) - необходимо установить надстройку к медиаплеерам, для просмотра онлайн тв через пиринговые сети .

- TVU Network - необходимо установить плагин для браузеров (на данный момент работает только в Internet Explorer и Mozilla Firefox) ОС Windows (http://dl.tvunetworks.com/PluginInstaller.exe) , ОС MacOSX 10.5.x (http://dl.tvunetworks.com/TVUPlugin_mac.v1.0.1.xpi) , для просмотра онлайн тв через пиринговые сети .

- VLC для Windows (http://www.videolan.org/vlc/) . При установке плеера, если вы используете браузеры Mozilla, Google Chrome или Opera, отметьте пункт, как показано на рисунке ниже:

Пользователям Mac OS X нужно установить плагин VLC для Mac OS X 10.5 и выше (http://www.videolan.org/vlc/download-macosx.html) .

Пользователям Linux можно использовать плеер Totem и плагин Totem для веб-браузеров.

При использовании браузера Mozilla, вы можете добавить поиск по сайту к себе на панель поиска.

Пользователи браузера Opera могут добавить поиск через Настройки-->Поиск-->Добавить

Название: Онлайн ТВ

Клавиша t

Адрес: http://pro-tv.net/index.php?text=%s&do=search&subaction=search

а в файле настроек поиска (для Windows Vista, Seven) C:Users{Name}AppDataRoamingOperaOperasearch.ini для поиска " Name=Онлайн ТВ " изменить строку " Encoding=koir-8 " на " Encoding=utf-8 ".

При использовании старых версий проигрывателей и браузеров возможно некорректное отображение картинки.

Если обнаружили ошибку на сайте, обращайтесь к администратору .

Новости

rss