Home News

Сексуальный гороскоп | Фитнес, как похудеть, правильное питание, диеты на МойШарм.ру

29.08.2018

видео Сексуальный гороскоп | Фитнес, как похудеть, правильное питание, диеты на МойШарм.ру

Сексуальный гороскоп. Скорпионы.

Сексуальный гороскоп, или какова ты в интимных отношениях

Душа женщины – потемки, ход ее мыслей – загадка, поступки непредсказуемы, а причинно-следственные связи нелогичны. Однако, даже среди хаоса поведенческих стереотипов дам, можно найти несколько островков упорядоченности, которые начали подмечать с древних времен, и сегодня именуют специфическими зодиакальными чертами. Так уж сложилось, что люди, рожденные в один период, ведут себя крайне схоже, особенно если речь заходит о таком инстинктивном изначально деле как сексуальные отношения.



Отношение к сексу каждого зодиакального дома определено небесными светилами, и коррекции разума, практически не поддается, причем, исключения здесь весьма редки. Не бывает здоровых женщин-Скорпионов, которые не любят секс, так же как не бывает Рачих, которые первыми набрасываются на партнера, а вот среди Барашек таких пруд пруди. Вольные Водолеи способны к любви в лесу, на крыше или в машине, Девам же такое бесстыдство и предлагать не стоит. Рыбы будут заниматься любовью как в последний раз, Телочки же как будто впереди еще как минимум миллион актов. Другими словами, в своем сексуальном поведении все женщины РАЗНЫЕ, но в рамках одного знака такие ОДИНАКОВЫЕ.


СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ЖЕНЩИНЫ ОВЕН

Сексуальный гороскоп от Mon-charme.ru

Наш сексуальный гороскоп не претендует на единственно верное описание предпочтений интимного характера для каждого знака, однако, мы постарались включить в него не только общие черты, но и пожелания, которые помогут скорректировать те черты сексуальности, что могут стать причиной проблем в личной жизни. Предназначен он как для использования в целях самопознания для женщин, так и для тех, любопытных и, несомненно, умных мужчин, что хотят заранее знать, что их ждет в постели с новой пассией, либо желающих подстроиться под супругу и вернуть очарование медового месяца. Ну и конечно, сталкиваясь с любым гороскопом следует понимать, что 100% совпадений в поведении с усредненным гипотетическим Стрельцом, Львицей или иной звездной сущностью, не бывает. А значит, гороскоп лишь приоткрывает завесу тайны, но никак не пытается выдать себя за истину!

Сексуальный гороскоп женщины-водолея Сексуальный гороскоп женщины-рыбы Сексуальный гороскоп женщины-овна Сексуальный гороскоп женщины-тельца Сексуальный гороскоп женщины-близнеца Сексуальный гороскоп женщины-рака Сексуальный гороскоп женщины-льва Сексуальный гороскоп женщины-девы Сексуальный гороскоп женщины-весы Сексуальный гороскоп женщины-скорпиона Сексуальный гороскоп женщины-стрельца Сексуальный гороскоп женщины-козерога
Астролог Вероника Зая специально для фитнес — сайта Мой Шарм

© 2011, Занятия фитнесом и как похудеть быстро на МойШарм.ру . Авторская статья. Копирование, в том числе частичное, и использование в коммерческих целях материалов авторской статьи строго запрещено! Статья является собственностью сайта mon-charme.ru Все права защищены.

Новости

rss