Home News

Bosslike

29.08.2018

видео Bosslike

Bosslike развод Bosslike обман

Bosslike.ru – это онлайн-сервис для накрутки статистических показателей групп в социальных сетях. Проект начал работу в мае 2015 года.

Какие вопросы решает сервис

Высокие показатели статистики в соцсети (число подписчиков в группе, лайков и репостов под сообщениями) являются визуальными свидетельствами популярности данного паблика среди пользователей и востребованности опубликованной в нем информации. Видимая активность посетителей группы особенно важна для проектов, созданных для продвижения какого-либо продукта и извлечения прибыли.



Естественного роста числа подписчиков и лайков в сообществе необходимо ждать недели и месяцы. Сервис bosslike.ru предлагает решить проблему раскрутки паблика в максимально сжатые сроки.

Уникальные решения проекта

• Онлайн-сервис позволяет накручивать количество друзей, число отметок «Мне нравится» и «Поделиться», заказывать комментарии к постам в социальных сетях В Контакте, Инстаграм, Твиттер.


КАК НАСТРОИТЬ И РАБОТАТЬ В BOSSLIKE

• Раскрутка групп производится на бесплатной основе. Задания по увеличению статистики оплачиваются баллами. Баллы можно набирать, выполняя задания других пользователей (вступая в их группы и ставя им лайки). Таким образом, зарегистрировавшиеся в системе веб-мастера раскручивают сообщества друг друга.

Подробный обзор BossLike Накрутка Вконтакте Инстаграм и Твиттер самый лучший Заработок в интернете

Как пользоваться сервисом Bosslike

Чтобы сформировать в системе задание по раскрутке своего сообщества, нажмите в меню на клавишу «Накрутить». На открывшейся странице выберите необходимую соцсеть, введите адрес группы, укажите тип задания, нужный количественный показатель и цену в баллах. Если вам нужны комментарии, вы можете прикрепить к задаче до 10 образцов отзывов.

В системе запрещено продвигать сообщества, содержащие материалы для взрослых, призывы к экстремизму, занимающиеся мошенничеством или нарушающие авторские права третьих лиц.

Чтобы заработать средства для расчета с исполнителями, привяжите свои аккаунты В Контакте, Инстаграм и Твиттере к системе, выполняйте задачи и получайте баллы.

Если у вас нет желания или времени ставить лайки и подписываться на посты, сайт предоставляет возможность купить баллы за деньги.

Реферальная программа

Веб-мастера, желающие получить дополнительный доход, могут принять участие в партнерской программе сервиса. За привлечение в проект новых пользователей партнерам начисляется 50 % от количества баллов, набранных рефералами, и 50 % от денежных сумм, внесенных ими. Для привлечения новых клиентов вы можете воспользоваться партнерскими ссылками и баннерами.

Данные промо-инструменты можно размещать на собственных сайтах, на страничках в соцсетях, блогах и форумах в интернете. Заработанные деньги выводятся на QIWI по запросу. Минимальная сумма выплат – 100 рублей.

Контакты

Email - [email protected]

Новости

rss