Home News

Получение root ZTE Grand S3

29.08.2018

видео Получение root ZTE Grand S3

РУТ ПРАВА НА ЛЮБОЙ АНДРОИД ЗА 1 МИН ROOT ON ANY ANDROID FOR 1 MIN

Содержание

Вы купили новый смартфон от компании ZTE и хотите расширить его функциональность? В статье How to root ZTE Grand S3 от сайта Rootgadget, я покажу вам как получить root права на ZTE Grand S3. Что даст устройству множество преимуществ, об этом я расскажу ниже.



Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Pro

О root правах

Это повышенные привилегии в операционной системе Android, позволяющие делать всё. Управлять тактовой частотой процессора, удалять системные приложения, редактировать автозагрузку приложений. Всё чтобы сделать телефон под себя, иными словами кастомизировать. Практические примеры, что ещё можно сделать, имея рут, вы можете узнать в подробной статье .


3 способа получения ROOT-прав на Android

Перед тем как получать root, рекомендуется сделать backup важной информации (контакты телефонной книги).

Администрация сайта Rootgadget не несёт ответственности за ваши действия! На сайте вы найдёте только проверенные инструкции и бесплатное программное обеспечение, в случае технических проблем вы можете попросить помощи в комментариях. Вам помогут модераторы или постоянные пользователи нашего сайта. Но прежде чем это сделать, попробуйте перечитать инструкцию и перепроверить ваши действия. Вы снова не получили результат? Отпишите в комментариях данные о модели устройства, прошивке, версии Android (помните что злобными комментариями вы не ускорите процесс).

Есть 2 способа получить root на данном устройстве:

Через программу Kingo — смотрим здесь Через программу Rootgenius — смотрим тут

Отзыв ZTE Grand S3

Хороший интересный аппарат, умеет сканировать радужную оболочку глаза. Возможно функция не очень нужная, если захотят получить доступ к данным — всё равно получат. Но это является изюминкой аппарата, все вокруг просят продемонстрировать данную возможность.

Дисплей устройства огромный и сочный, пожирает батарейку устройства со смаком, больше чем на день при активном использовании мне не хватает. Цена ZTE Grand S3 неплохо так завышена. Отдал 500 долларов, покупая в Америке. Купить чехол , наушники или другие аксессуары для данного устройства можно здесь .

Новости

rss