Home News

Радио Шансон без цензуры

29.08.2018

видео Радио Шансон без цензуры

ЛУЧШИЕ ПЕСНИ РАДИО «ШАНСОН» 9 (Полный сборник)
Страна: Россия Город: Москва Телефон: (495) 995-103-0 Адрес: г. Москва, Зубарев переулок, дом 15 корп 1 Радиовещание: Веб-радио E-mail: [email protected] Официальный сайт: radioshanson.fm


ШАНСОН БЕЗ ТОРМОЗОВ ❂ДАЛЬНОБОЙНЫЕ ХИТЫ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ❂

Слушайте потоковое вещание радио Шансон без цензуры на компьютере, планшете или телефоне. Радиостанция Шансон без цензуры онлайн в прямом эфире в хорошем качестве без регистрации с Vo-Radio. Трансляция популярной музыки и песен 2018 года (битрейт 128 кбит/с), музыка в жанре shanson. Плейлист может отсутствовать по независящим от нас причинам. Воспользуйтесь сервисом Shazam для того чтобы узнать текущий трек. Информация о радиостанции, новости, программы, ведущие, расписание передач, расценки на рекламу. Форум для общения со слушателями.

Слушайте трасляции популярных радиостанций: Русское радио , дача, хорошее , дорожное , Ваня , Лав радио , Шансон , Европа плюс , Рекорд(Record) , Русский Хит , Энерджи , 7 на семи холмах , романтика , Камеди , релакс , Новое радио , нова, монте карло , маяк , радио пятница , юмор , Зайцев FM , хиты 70-х, 80-х, 90-х и 2000 годов!

Говорит Москва. И не только говорит, а ещё и транслирует песни в стиле русского шансона, которые по вполне понятным причинам не могут быть выпущены в эфир в дневное время. Известный, знаменитый радиоканал, появившийся на свет ещё в конце прошлого столетия предлагает новый формат для тех, кому нужно самое то: жизненные тексты без цензурных купюр. На сегодняшний день проекту стукнуло едва четыре с половиной года, за которые он успел завоевать множество поклонников среди настоящих ценителей современной поэзии и настоящего мужского пения-разговора со слушателем по душам. Что характерно, судя по письмам слушателей, спрос на жёсткий слог существует и среди наших соотечественников из дальнего и ближнего зарубежья.

До июня 2012-го года долгих 12 лет правдивые песни правдивых мужчин были доступны на данной радиостанции исключительно в позднее время в программе «Тёмной ночкой». На данный момент каждый желающий может слушать их все (в исполнении корифеев жанра типа Аркадия Северного и группы «Бутырка») круглосуточно.

Как водится, коммуникация через все главные социальные сети - как зарубежные, так и отечественные - на месте. Популярности этой станции не занимать.

Присоединись к vo-radio:

5471

Новости

rss