Home News

Получаем root Sony Xperia C5 Ultra

29.08.2018

видео Получаем root Sony Xperia C5 Ultra

Прошивка Sony C5 Ultra

Содержание

В статье How to root Sony Xperia C5 Ultra перед нами гордый японский смартфон от фирмы Sony, на котором я покажу как получить root права . В результате будет расширен стандартный функционал устройства и появятся новые возможности.


Root права Sony C5 Ultra Dual

Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Pro

Что такое Root

Это права супер пользователя в операционной системе Android (повышенные привилегии). Можно провести аналогию с правами обычного рядового пользователя и системного администратора. Администратор системы имеет более повышенные привилегии по сравнению с обычным пользователем. Вы сможете удалять ненужные вам системные приложения, разгонять процессор, изменяя тактовую частоту, останавливать любые службы, в том числе системные и многое другое. В общем устройство можно полностью кастомизировать. Ознакомиться с этим более подробно и увидеть примеры использования на практике можно тут .

Прежде чем получать root — рекомендуется сделать backup важной информации ( контакты телефонной книги ).

Администрация сайта Rootgadget не несёт ответственности за ваши действия! На нашем сайте вы найдёте только уже опробованные на деле инструкции и бесплатные программы, в случае проблем вы можете попросить помощи в комментариях. Вам попробуют помочь модераторы или постоянные пользователи нашего сайта. Но прежде чем это сделать, попробуйте прочитать инструкцию ещё раз и перепроверить ваши действия. Вы снова не получили результат? Отпишите в комментариях данные о модели устройства, прошивке, версии Android (помните что злобными комментариями вы не ускорите процесс).

Вариант первый

Те у кого не получилось могут повторить всё по видео ролику. В нём есть и серийный номер на программу если вдруг вы не нашли.

Вариант второй

Нажмите "Root now" и запустится процесс После завершения рутирования перезагрузите смартфон и проверьте устройство на наличие рута, посмотрев видео ниже.

Как удалить графический ключ

Чтобы удалить графический ключ с смартфона Xperia C5 Ultra рекомендую вам прочитать эту статью . Внимательно прочитав информацию каждый найдёт для себя более менее удобный способ. Лучше всего поставить графический ключ и тестировать возможность разблокировки, чтобы быть готовым к любым ситуациям.

Отзыв о Sony Xperia C5 Ultra

Возможно, мой отзыв поможет вам решиться на покупку данного устройства или наоборот отказаться от неё. Данный аппарат довольно хорош по соотношению цена и качество. Качество реально японское, не какой нибудь стрёмный DNS , Dexp или Yota. Дисплей большой и выдаёт сочные краски, фотографии и видео смотрю с удовольствием. Камера как фронтальная, так и тыльная радуют своим качеством. Аккумулятора свободно хватает на сутки при очень активном использовании. Найти и купить чехол , наушники или другие аксессуары для данного устройства можно здесь .

Как нас находят

как получить root права для sony xperia c5 ultra dual E5533 root sony c5 root

Новости

rss