Home News

Клёвые мини-игры | В офисные игры играть бесплатно - Shara-Games.ru

29.08.2018

видео Клёвые мини-игры  | В офисные игры играть бесплатно - Shara-Games.ru

Клёвые Мини Игры #1: Нашествие Нечисти

В мире компьютерных развлечений мини-игры представлены самыми разными жанрами и относятся к казуальным играм. Название «казуальный» произошло от латинского слова casualis и переводится как «между прочим». То есть это игры, в которые играют иногда, в перерывах между другими делами, чтобы «убить время» или отвлечься.



По сути, это простенькие, забавные и увлекательные игры, которые позволят нескучно скоротать вечер за компьютером. Играть в офисные игры, как часто называют казуальные мини-игры, очень просто, ведь их придумывают для самой широкой аудитории. Поиграть в моджонг или зуму любят и офисные работники, и профессиональные геймеры, и обычные домохозяйки. Игры эти легки в освоении и не требуют особых компьютерных навыков или способностей. В понятие «мини-игры» входят представители самых разных жанров.


ТОП 5: МИНИ ИГРЫ В МАЙНКРАФТ !

Платформеры — игры, в которых нужно прыгать по платформам, карабкаться по лестницам и собирать различные предметы. Например, знаменитая игра «Марио» — классический платформер.

Настольные игры — это разнообразные пасьянсы, моджонги, шахматы, нарды и тому подобные игры, в которые можно играть одному или по сети.


САМЫЕ КРАСИВЫЕ ГОНКИ С КЛЕВЫМИ РАМПАМИ ► GTA 5 ONLINE (Мини игры,Угар)

Логические игры и головоломки — бесплатные игры, которые заставят напрячь извилины и продемонстрировать ваши логические способности и интуицию.

И это только малая часть жанров, которые представлены в мини-играх. Есть еще множество игр в стиле «Зума», «Собери линию», «Найди предмет» и прочие бродилки, стрелялки, квесты — все жанры просто не перечесть.

Как видите, мини-игры на ПК способны удовлетворить самые разные запросы. Эти простые, интересные, а иногда и развивающие игры помогут вам нескучно провести некоторое время за компьютером дома или в офисе.

Новости

rss