Home News

Интересные онлайн-игры для iPad скачать беплатно

29.08.2018

видео Интересные онлайн-игры для iPad скачать беплатно

ЛУЧШИЕ ИГРЫ ДНЯ на АНДРОИД: Полная ДЕКОМПРЕССИЯ

Игры для iPad не уступают по качеству играм на других ОС. Скачать их можно в магазине App Store, в котором содержится огромное количество игр, как платных, так и бесплатных. Некоторые пользователи утверждают, что в App Store действительно очень много бесплатных приложений и игр, но многие бесплатные игры на деле оказываются либо полной ерундой, либо пробной версией платных игр. Это утверждение нельзя считать полностью правдивым. Существует действительно масса хороших игр, за которые не нужно платить ни гроша.



Онлайн-игр для iPad очень много, они существуют во всех жанрах, таких как: аркады, шутеры, ролевые и т.д. Выбрать, порой, очень сложно, потому как довольно часто встречаются сразу несколько достойных представителей одного жанра. В таких случаях, если не можете скачать сразу 2 игры (не хватает места), то вы можете скачать сначала одну, потом удалить её и скачать другую. Если первая игра (которая уже удалена) вам понравилась больше, вы можете установить её снова, не скачивая повторно. Найдите её в магазине App Store и нажмите на облачко. После этого игра снова установиться на ваш iPad. Эта особенность очень полезна при скачивании платных игр, потому как второй раз платить уже не надо.


📱ЛУЧШИЕ ИГРЫ дня на Андроид и iOS: ТОП 5 новые игры №153

Скачивая игры для iPad с App Store вы полностью защищены от вредоносных программ и вирусов. Так же, большое количество игр и приложений в App Store являются полностью эксклюзивными и не имеют аналогов в других ОС , что не может не радовать всех пользователей гаджетов. 


ЛУЧШИЕ ИГРЫ ДНЯ на АНДРОИД: Эти тёлки рулят!

На портале Shara-Games.ru вы можете ознакомиться с обзорами онлайн-игр для iPad и выбрать для себя подходящую, после чего скачать и наслаждаться игрой.

Новости

rss