Home News

Cкачать Wise Care 365 pro для оптимизации компьютера под управлением Windows

29.08.2018

видео Cкачать Wise Care 365 pro для оптимизации компьютера под управлением Windows

Чистим компьютер с Carambis Cleaner
Разработчик: Лицензия: Язык: Система: Размер: Обновлен:
WiseCleaner
Freeware (бесплатное ПО)
Русский есть
Windows 10/8.1/8/7/XP
8.02 Мбайт
Май 13, 2017
Cообщить об ошибке

Wise Care 365 – набор утилит, предназначенный для оптимизации операционной системы, жесткого диска и реестра. Простой, но эффективный оптимизатор, способный за считаные минуты повысить производительность всего ПК. Программа также позволяет получить подробную информацию об операционной системе и комплектующих частей.



Очистка и настройка системы способствует повышению производительности компьютера. Помимо настройки системы, можно редактировать список автозагрузки, а также работать с реестром.

Минимальные требования

Тактовая частота процессора – 1 GHz; Объем ОЗУ – 512 Mb; Операционная система – Windows XP и выше; Архитектура ОС – x86-64.

Помимо основных требований, необходимо стабильное интернет-соединение для своевременного обновления продукта.


Ускоритель Компьютера 3 0 2017, RUS, скачать бесплатно Ускоритель Компьютера, таблетка вшита Ускори

Основные возможности

Удаление мусора с HDD; Сжатие системного реестра; Возможность восстановления удаленных данных; Уничтожение персональных данных, используемых для отслеживания; Планировщик задач; Возможность восстановления системного реестра; Получение сведений о состоянии компьютера; Сжатие каталогов и файлов; Настройка автовыключения.

Преимущества

Программа Wise Care, как и любое другое приложение имеет несколько ощутимых преимуществ. В первую очередь следует отметить возможность проверки состояния компьютера. Оценка выставляется исходя из 10 бальной системы. При этом будет предложено решение по улучшению состояния компьютера.

В целях оптимизации и улучшения работы компьютера, приложение 365 Wise очищает неправильные записи системного реестра. Также очищается история загруженных файлов и посещенных страниц. Удаляются куки, пароли и недействующие ярлыки. После подобной очистки работа компьютера улучшается.

Еще одним преимуществом программы можно считать возможность дефрагментации жесткого диска и системного реестра. Помимо всего прочего, приложение способно управлять службами Windows и автозагрузкой. Вы сами решаете что оставить, а что отключить.

Пользователи оценят такую функцию, как системный мониторинг. Это своеобразный диспетчер всех запущенных процессов. При этом утилита получает информацию о железе, установленном в системный блок (материнской плате, процессоре и т.д.).

Программку Wise Care 365 можно скачать совершенно бесплатно на русском языке. При желании вы можете перейти на платную версию продукта. Если прочитать отзывы, можно убедиться в том, что программа полностью справляется с поставленными задачами.

Недостатки

Несмотря на то, что Вайс Каре является мощным оптимизатором, у него имеются некоторые недостатки, на которые стоит обратить внимание. Главным минусом можно считать «урезанность» бесплатной версии. Тем, кто хочет в полной мере насладиться функционалом приложения, следует скачать Wise Care 365 pro.

Для полной очистки и оптимизации, потребуется загрузка дополнительных утилит, выпущенных тем же разработчиком, что и Вайс Каре. Это не совсем удобно. Многим пользователям было бы лучше, когда оптимизация выполняется после одного клика.

Как скачать программу

Пользователям, решившим скачать Wise Care 365 на русском, необходимо перейти на официальный веб-сайт разработчиков. Ресурс расположен по адресу «http://www.wisecleaner.com/». После перехода на сайт, необходимо опуститься ниже, до перечня продуктов. Теперь остается только кликнуть по графической ссылке «Wise Care 365».

Через мгновенье откроется страница с описанием продукта. Для загрузки нужно кликнуть по кнопке «Free download». Скачивание программы начнется сразу после нажатия на кнопку.

Принцип работы программы

Когда установка будет завершена, можно приступить к работе. Сразу после запуска, вы увидите окно с 6 вкладками:

Проверка; Очистка; Оптимизация; Конфиденциальность; Система; Помощь.

Следует учесть, что Вайс Каре объединил в себе функционал таких утилит, как Disk Cleaner и Registry Cleaner. Поэтому достаточно установить один программный продукт, чтобы оптимизировать систему.

Проверка

Первая вкладка «Проверка» позволяет произвести оценку состояния операционной системы. После анализа будут отображены:

Риски приватности. Безопасность. Ненужные файлы.

Обычно оценка системы занимает не более 3 минут, все зависит от размера жесткого диска и того, как давно не производилась проверка компьютера. После того как анализ будет завершен, необходимо выполнить рекомендации по оптимизации и очистке ПК.

Следует отметить, что в правой колонке расположены дополнительные утилиты, способствующие улучшению работы системы. При желании ими можно воспользоваться.

Очистка

Вторая вкладка «Очистка» позволяет избавиться от ненужного мусора. После перехода в этот раздел, вы увидите дополнительные поля:

Очистка реестра; Быстрая очистка; Глубокая очистка; Очистка системы.

Если выбрать пункт «Очистка реестра», с правой стороны появятся все элементы реестра. После сканирования, напротив каждого пункта будет отмечено количество обнаруженных элементов. Останется только кликнуть по кнопке «Очистить».

Еще одним важным подразделом программы можно считать «Быструю очистку». Если выбрать этот пункт, приложение удалит временные файлы, ненужные ярлыки и очистит историю, а также куки браузера. После очистки на компьютере появится дополнительное место.

Подраздел «Глубокая очистка» похож на предыдущий функционал, но отличится тем, что пользователь может самостоятельно выбирать какие области диска следует сканировать и очищать. Проверка может занять больше времени, чем при быстрой очистке.

Пункт «Очистка системы» находит на компьютере все загруженные файлы, фоны и установщики. Чаще всего подобные файлы попадают на компьютер после обновления системы. Виндовс не удаляет подобные файлики, поэтому со временем место на компьютере резко сократится.

Оптимизация

Перейдя во вкладку «Оптимизация», вы увидите 5 подпунктов:

Оптимизация. Дефрагментация. Сжатие реестра. Автозапуск. Контекстное меню.

Благодаря оптимизации, можно выполнить анализ всех областей операционной системы, влияющих на производительность ПК. В большинстве случаев, «торможение» ОС заключается в неправильной настройке среды.

Функция «Дефрагментация» позволяет переместить разбросанные по секторам диска файлы. После подобной процедуры, работа ОС ускорится, а также появится дополнительное свободное дисковое пространство. Следует отметить, что вы можете выбрать любой локальный диск.

«Сжатие реестра» является еще одной функцией оптимизации. Подобный функционал направлен на сжатие, а также дефрагментацию системного реестра. Важно отметить, что при работе с реестром, рекомендуется закрыть все запущенные программы и не выключать компьютер до завершения оптимизации.

«Автозапуск» позволяет решить проблему со временем загрузки системы. Программы, работающие в фоновом режиме, следует отключить. Это касается дополнительного софта, который используется крайне редко.

Раздел «Контекстное меню» редко встречается в подобных программах. Функция позволяет удалить ненужные пункты из контекстного меню. При желании разделом можно не пользоваться.

Конфиденциальность

Примечательно, что Wise Care 365 способен не только оптимизировать систему, но и следить за приватностью. В текущем разделе вам будут доступны следующие функции:

Очистка истории; Затирание диска; Затирание файлов; Генератор паролей.

Каждый из пунктов предназначен для сохранения конфиденциальности. Благодаря очистке истории браузера, посторонние люди не смогут отследить посещаемые сайты. При этом очистка производится во всех установленных браузерах.

Что касается «Затирания файлов» и «Затирания дисков», то функционал похож. Функции направлены на удаление любых типов файлов без возможности их восстановления. Для очистки применимо несколько специфических алгоритмов.

Раздел «Генератор паролей» не направлен на оптимизацию ПК, но позволяет сгенерировать сложные пароли, которые невозможно подобрать.

Система

Вкладка система позволяет вам смотреть все запущенные процессы. При этом имеется возможность остановить любой из них. Таким образом, можно будет снизить нагрузку на ЦП и освободить часть оперативной памяти.

Еще одной возможностью вкладки является возможность получения информации о компьютере, включая все установленное железо (процессор, ОЗУ и т.д.).

Видео обзор Wise Care 365

Новости

rss