Home News

VLC portable media player 3.0.3 Final RUS Apps скачать бесплатно

29.08.2018

видео VLC portable media player 3.0.3 Final RUS Apps скачать бесплатно

VLC Media Player Tips & Tricks

VLC portable media player , это бесплатная портативная программа (Portable) медиаплеер, проигрывает аудио и видео файлы практически всех форматов. И не требуя дополнительной установки видео кодеков (кодеки встроены в плеер).



VLC Porable media player, без проблем воспроизводит повреждённые — испорченные или не до конца загруженные видео или аудио файлы. Усиление звука до 125%… VLC portable media player, мультимедиа проигрыватель и фреймворк, который воспроизводит большинство мультимедийных файлов. А также DVD, Audio CD, VCD и различные протоколы потокового вещания. Что очень помогает в тех случаях когда запись аудио дорожки низкого качества. Что порой бывает при видио записи на дешевых видеокамерах.. Данный портативный видео плеер с лёгкостью воспроизводит потоковое видео практически любого типа Nullsoft Streaming Video (.nsv) и Real Media (.rm). Так же включая транспортный видео поток со спутниковых карт. Этот портативный видео плеер, может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6. Конечно при условии достаточной скорости сети.


Descargar Vlc Media Player V3.0.3 (MEGA)Full Español | Ultima Version 2018

Кроме этого, VLC portable media player может не только воспроизводить, но и записывать потоковое аудио и видео на компьютер. Является одним из самых не прихотливых аудио-видио плееров с открытым кодом. Это позволило взять его за основу многим некоммерческим программам как полностью так и в виде плагинов или базы. За счёт своей портативности, медиаплеер можно носить например на флешке. И использовать не только на своём компьютере. Но и где-нибудь в гостях или в том случае когда штатный видио или аудио плеер не может прочитать файл. Портативная программа VLC portable media player, это тот же бесплатный медиаплеер, но работающая с любого носителя, чаще всего флешки. И при этом совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе, после окончания работы.


How to rip an Audio CD in VLC Media Player

Портативный медиаплеер можно бесплатно скачать с файлообменных сайтов TurboBit или Файлообменник.рф. Ссылки на которые находятся в самом конце данной статьи.

Программа VLC portable media player  работает с любых внешних носителей. После работы все следы из системы будут удалены.

Название программы : VLC portable media player

Операционная система : Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1

Официальный сайт : www.videolan.org

Активация программы : Не требуется, программа распространяется бесплатно

Язык интерфейса :  Многоязычная, в том числе и Русский

Портативная программа : Apps

Размер файла : 35.09 Мб

VLC portable media player 3.0.3 Final RUS Apps скачать бесплатно

Скачать бесплатно с TurboBit.net

Скачать бесплатно с Файлообменник.рф

Новости

rss