Home News

Бесплатные Новогодние СМС / Наш SMS-BOX - это смс поздравления на любой вкус! Прикольные смс, любовные, эротические смс, смс поздравления с ДР и многое другое :: Samsung клуб

29.08.2018

видео Бесплатные Новогодние СМС / Наш SMS-BOX - это смс поздравления на любой вкус! Прикольные смс, любовные, эротические смс, смс поздравления с ДР и многое другое :: Samsung клуб

How to get free calls, sms and internet on any SIM card everywhere you go 100% work

Самый массовый праздник в году - это, конечно же, Новый Год! Именно в этот день мы шлем СМС поздравления своим друзьям, знакомым, родственникам и коллегам! Хочется быть уникальным, отправить интересное и необычное новогоднее СМС. В этом поможет раздел


новогодние смс поздравления 2015 с годом овцы

Новогодние СМС

, где собраны самые красивые пожелания, а также веселые и смешные поздравления. Вы сможете подобрать новогоднее СМС поздравление для каждого из своих близких!
СМС приколы

СМС поздравления

СМС любимым Еще

Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!

С Новым годом поздравляем И от всей души желаем: Жить подольше, не стареть, Не назад - вперед смотреть, Невзирая на года, Быть веселыми всегда, Быть счастливыми везде - В личной жизни и в труде!

Я желаю в новый год вино-водочный завод,мятых баксов 2вагона,наших денег 3лямона!Отпуск месяцев на 10,за бугром покуралесить!Яхту,лексус новой марки,бриллиантов целый воз!Чтобы все эти подарки Дед Мороз тебе принес!

Мягкой поступью кошачьей К нам приходит Новый год... Счастья, радости, удачи, Сытой жизни без хлопот! Чтобы денежка – в кармане И в делах сплошной ажур, Хвост в тепле, усы в сметане, А на сердце – «мур-мур-мур»!

Пусть Новый год Вас осенит Подарит Вам успех, И в Вашем доме пусть звучит Веселый, звонкий смех. Пусть рядом будет верный друг И в праздник, и в ненастье. И пусть в Ваш дом, как снежный ком, Всегда приходит счастье!

Желаю в следующем году примёрзнуть задницей ко льду!

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Пусть Дед Мороз-багряный нос в сберкнижку сделает вам взнос! Снегурочка весь год тайком, хорошим поит коньяком, а Санта Клаус из мешка, тряхнет валютного снежка! А снеговик еще в придачу, подарит на Канарах дачу!

С открытым сердцем и любовью Желаем счастья и здоровья! Пусть Новый год со счастьем новым В Ваш дом хозяином войдет И вместе с запахом еловым Успех и радость принесет!

В Новый год за окном Тихо падает снег, Пусть за Вашим столом, Будет радость и смех, Пусть завидный успех Ждет Вас в деле любом И войдет без помех Счастье в светлый ваш дом.

В Новый год не напивайся, И смотри, чтоб Дед Мороз В вытрезвитель не унес.

Здравствуй, Дедушка Мороз! Валенки подшитые! Ты нам водочки принес? А мы ведь все «зашитые»…

Пусть твои желания, оболдевают от твоих возможностей!

Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

Поздравляю тебя с самым новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам этому удивишься!

Пусть новогодний Дед Мороз подарит счастья целый воз, здоровья крепкого в придачу, во всём задуманном - удачу, мира, дружбы, счастья, ласки и чтобы жизнь твоя была как в сказке!

Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну нашли у новогодней елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту СМСку!

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое

Вся в игрушках, огоньках, Едет елка на коньках, Созывает всех на праздник, И желает вам добра. Новый год похож на сказку, С Новым годом, детвора!

Здравствуй, Дедушка Мороз! Тут такое дело… Хорошо – мешок принес. Надо спрятать тело…

Новости

rss