Home News

Wise Care 365 Portable 4.91.472 RUS Apps скачать бесплатно

29.08.2018

видео Wise Care 365 Portable 4.91.472 RUS Apps скачать бесплатно

WISE care 365 pro portable 2018

Wise Care 365 Portable — портативная программа включающая в себя целый пакет утилит по настройке и оптимизации работы операционной системы Windows. Утилита Wise Care 365 Portable, повышает производительности системы. Данная программа прямой конкурент таким известным программам как Registry Life , Reg Organizer , CCleaner , Windows 7 Manager , Defraggler , TweakNow , GIGATweaker , WinTuning , IObit Smart Defrag .



Освобождает компьютер от не нужных и устаревших файлов, папок, временных и информационных записей и неверных и устаревших записей реестра . К основным функциям программы так же относятся: проверка и очистка системы, скрытие папок и файлов, дефрагментация реестра и жесткого диска.

Проверка компьютера: позволяет проверять состояние вашего компьютера. Оценка состояния компьютера по десяти балльной шкале. Затем программа предлагает вам быстрые и оптимальное решения по устранению накопившихся проблем.


Descargar e Instalar Wise Care 365 PRO Full Español + Crack 2018 (Activado)

Очистка системы: программа очищает неверные или устаревшие записи в реестре, ненужные файлы, историю загрузок, историю посещенных страниц, данные заполненных форм, недействительные ярлыки, следы, кэш, куки, пароли, компоненты Windows, файлы с определенными расширениями и так далее.


Wise Care 365 Pro 4.8.2 Portable Crack Torrent Download

Оптимизация системы: оптимизирует работу Windows, дефрагментирует диски и реестр, а также управляет автозагрузкой и службами Windows.

Защита конфиденциальности: в этом разделе программа удаляет историю просмотренные фотографии, видео, информацию о доступе к файлам и посещаемым веб-страницам. Генерирует различные пароли когда в этом возникает необходимасть.

Системный мониторинг: диспетчер активных процессов и информация о Hardware-компонентах компьютера, включая такие устройства, как процессор, материнская плата, оперативная память, видеокарта, жесткие диски, сетевой адаптер и звуковая карта.

Утилиты Wise: это раздел, который предлагает ссылки на все имеющиеся инструменты разработчика WiseCleaner. Возможность мгновенно их скачать и установить.

Wise Care 365 Portable, содержит модуль, который проводит анализ работы установленных программ и тестирует производительность операционной системы.

Портативная программа Wise Care 365 Portable, это почти та же программа которая устанавливается в систему. Но работающий на любом компьютере и не требующая установки непосредственно на компьютер. Работает с любого носителя информации, чаще всего для этого используются обыкновенная флешка. Wise Care 365 Portable, совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе, после окончания работы и отключения самой программы.

Портативную программу Wise Care 365 Portable, можно бесплатно скачать с файлообменных сайтов TurboBit или Файлообменник.рф. Ссылки на которые находятся в самом конце данной статьи.

Портативная программа работает с любых внешних носителей. После работы все следы работы программы из системы будут удалены.

Название программы: Wise Care 365 Portable

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10

Язык интерфейса:  Многоязычная, в том числе и Русский

Активация программы: не требуется, Portable

Портативная программа: Apps

Размер файла:  6.81 Мб

Wise Care 365 Portable 4.91.472 RUS Apps скачать бесплатно

Скачать бесплатно с TurboBit.net

Скачать бесплатно с Файлообменник.рф

Новости

rss