Home News

Как скачать видео с youtube, контакта

29.08.2018

Как скачать видео с youtube, контакта

Как добавить видео с YouTube в вк.

Наверняка всем знакома ситуация, когда, просмотрев ролик на одном из популярных сайтов, вам хочется его сохранить на память или, например, в коллекцию. Но если изначально на сайте нет такой функции, то как поступить?


Как легко скачать видео с любого сайта? Вконтакте, Одноклассники, Ютуб YouTube и др.

VKMusic - лучший способ скачать видео с youtube и контакта. Выбор качества видео и быстрое скачивание. Оптимальным способом стала установка специальных программы для загрузки видео с сайтов. Правда, у всех этих программ одна и та же проблема - как правило, они предназначены для скачивания видео с одного конкретного сайта, к примеру только с контакта или vimeo. Мы постарались создать универсальную программу, способную не только скачать видео с youtube , но так же находить и скачивать музыку и видео в социальных сетях.


КАК БЫСТРО СКАЧАТЬ ВИДЕО С YOUTUBE НА ТЕЛЕФОН!

Некоторые особенности VKMusic: VKMusic поможет скачивать с youtube видео в любом доступном для просмотра качестве, а так же встроенного видео с ютуба на любом сайте. VKMusic упростит поиск и скачивание видео с контакта и youtube , даже если видео встроено с других сайтов. Просмотр всех видеороликов определенного пользователя (в том числе своих) и загрузка видео в нужном качестве. Так же поддерживает поиск и загрузку роликов с RuTube, Vimeo, Mail.Ru . На данный момент аналогов такой программы, загружать ролики с RuTube умеет только VKMusic. Закачивать одновременно несколько видеороликов и музыкальных треков Легко освоиться с программой благодаря подробным инструкциям с роликами и удобному интерфейсу

Скачиваем видео из youtube с помощью VKMusic

Запустите VKMusic и скопируйте ссылку страницы с видео, которое планируете скачать с youtube или контакта к себе на компьютер. В нижнем-правом углу всплывет подсказка с кнопкой "Закачать", нажмите ее.

Что-бы скопировать ссылку страницы, достаточно кликнуть на ней в браузере правым кликом и нажать "Копировать". Если подсказка не появилась, вы можете вставить ссылку с youtube или контакта в поле поиска VKMusic и нажать Enter, видео начнет скачиваться.

Выбираем качество видео.

Если видео имеет несколько вариантов качества, Вам будет показана форма выбора, с размерами и разрешением. Если видео предоставлено в одном варианте качества, закачка начнется автоматически.

Качественные ролики чаще выкладываются на YouTube и Vimeo, но Vimeo больше специализируется на иностранных инди-роликах, мультфильмах и видео в высоком разрешении, которые вы можете скачать.

Дожидаемся скачивания и двойным кликом запускаем ролик.

Как скачать видео с youtube встроенное на сайтах

Чаще всего мы встречаем видео из youtube размещенное к статье или блоге, но как скачать такое видео? Есть пара простых способов:

1 способ. Кликнуть правой кнопкой по ролику и нажать "Копировать URL".

После этого скачиваем видео с youtube на компьютер, как было описано выше - клик по кнопке "Скачать" во всплывающей подсказке. Выбираем формат ролика, не забывая что чем больше размер - тем выше качество.

2 способ. В нижнем-правом углу ролика кликнуть по логотипу YouTube. Скопировать ссылку новой открой страницы.

Данный способ менее удобен, при скачивании видео, из-за открытия лишней страницы в YouTube. Но возможен, если по каким то причинам при правом клике по видео нет пункта "Копировать URL".

Скачивание видео youtube с контакта

Контакт умеет встраивать видеоролики с многих популярных сайтов, как в новостную ленту пользователя, так и в раздел "мои видеозаписи".

VKMusic умеет скачивать видео с youtube встроенное в контакте, как и ролики встроенное с rutube, vimeo. Для скачивания роликов с раздела "видеозаписи", достаточно кликнуть правой кнопкой мыши по любому видеоролику и нажать "Копировать адрес ссылки". Если всплывающая подсказка для автоматического скачивания видео не появилась, вставьте ссылку с youtube или контакта в поле поиска VKMusic и нажмите "Поиск".

Для скачивания видео youtube из новостной ленты, предварительно перейдите на страницу видеоролика, кликнув по логотипу YouTube или ссылки под видеозаписью. После чего скопируйте адрес страницы и нажмите "Закачать".

Надеемся что инструкция оказалась Вам полезна, мы постарались подробно описать как скачать с youtube и контакта , а также напоминаем, что с помощью VKMusic вы можете скачивать и с других сайтов, например, с Vimeo, RuTube, Mail.Ru. Так же мы подготовили для вас статью как скачать музыку с контакта , с подробным описанием всего процесса. Удачных скачиваний! :)

Если вам понравилась статья и VKMusic, кликните +1 =)

Скачать VKMusic 4.77

Новости

rss