Home News

TweakNow PowerPack Portable 4.6 RUS Скачать бесплатно

29.08.2018

видео TweakNow PowerPack Portable 4.6 RUS Скачать бесплатно

Обзор PowerPack

TweakNow PowerPack Portable — портативный набор утилит, для тонкой настройки, а так же поддержания максимальной работоспособности операционной системы Windows. Безопасный и простой способ для очистки реестра. Чтобы сохранить компьютер всегда в максимальной производительности, рекомендуется очистка реестра по крайней мере раз в месяц. Набор утилит обеспечивает более 100 скрытых настроек Windows.



Портативная программа TweakNow PowerPack, это та же программа TweakNow PowerPack, но работающая с любого носителя, чаще всего флешки. И при этом, совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе, после окончания работы. Портативная программа, очень удобна в том случае, когда вам необходимо настроить компьютер не устанавливая в него дополнительные программы, например на работе или у знакомых дома и так далее.

TweakNow PowerPack 2012 up to date 4.2.5_Portable-ENG.

—  Быстроя оптимизация , включает в себя инструменты для быстрой очистки системы, сжатия баз данных популярных браузеров, оптимизации настроек интернет и операционной системы в целом.

—  Диагностика , с помощью этой вкладки можно, обновить кэш значков, для правильного их отображения. А так же сбросить сети Интернет по умолчанию.

— Вкладка Секреты Windows , содержит огромное множество самых разнообразных настроек операционной системы, разбитые на группы (Экран, Панель управления, Приложения, Ядро системы и т.п. )

— С помощью инструментов во вкладке, Очистка Windows , можно производить очистку дисков, системного реестра, а также проводить дефрагментацию, анализ использования дисков и многое другое. Там содержится достаточно много инструментов для удаления ненужной информации и инструментов для ручного выявления этой ненужной информации.

— Вкладка Сведения о системе , говорит само за себя. Данное подменю собирает сведения о любых элементах системы – жесткие диски, оперативная память, материнская плата, процессор, видео, Windows. Причем даваемая информация весьма обширна и может потягаться с платными аналогами (например, Everest).

Прочие инструменты , содержит ряд инструментов, с помощью которых вы сможете управлять запущенными процессами, оптимизировать оперативную память или, например, активировать виртуальный рабочий стол (с помощью него можно использовать одновременно четыре рабочих стола, сконфигурированных).

Программу TweakNow PowerPack Portable, можно бесплатно скачать с файлообменных сайтов TurboBit или Файлообменник.рф ссылки на которые в самом конце статьи.

Программа TweakNow PowerPack Portable , работает с любых внешних носителей. После работы все следы из системы будут удалены.

Название программы:  TweakNow PowerPack Portable RUS

Операционная система:  Windows 2000, Windows XP, Windows  Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1

Регистрация программы:  Регистрационный код не требуется, Portable

Язык интерфейса:   Русский

Портативная программа: Apps

Размер файла:  8.98 Мб

bСкачать бесплатно TweakNow PowerPack 4.6.0 (32-64 bit) Portable RUS Appsb

Скачать бесплатно с TurboBit

Скачать бесплатно с Файлообменник.рф

Новости

rss