Home News

Root права Highscreen Pure J

29.08.2018

видео Root права Highscreen Pure J

Прошивка Highscreen Pure J

Содержание

Сегодня в нашей статье смартфон от отмороженной компании Highscreen. Отмороженная потому что берут на работу дураков или же просто экономят на всём. Об этом врядли кто узнает, но покрутив в руках аппарат вы узнаете всё о плохом качестве. В статье How to root Highscreen Pure J я расскажу как получить root права на Highscreen Pure J .



Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Pro

Что такое root права

Это права супер пользователя в операционной системе Android (повышенные привилегии). Можно провести аналогию с правами обычного рядового пользователя и системного администратора. Администратор системы имеет более повышенные привилегии по сравнению с обычным пользователем. Вы сможете удалять ненужные вам системные приложения, разгонять процессор, изменяя тактовую частоту, останавливать любые службы, в том числе системные и многое другое. В общем устройство можно полностью кастомизировать. Практические примеры читайте тут .


Highscreen Pure J Прошивка 4pda

Если вы желаете проверить есть ли на вашем устройстве root, рекомендую посмотреть данное видео.

До получения root, рекомендуется сделать backup важной информации ( контакты ).

Первый вариант получения рут прав — программа Towelroot — инструкция находится тут .

Второй вариант, можно сказать альтернативный, если у вас что-то зависло, это программа Kingo — смотрим здесь . К обоим программам есть видео. Не стесняйтесь обращаться при каких либо затруднениях.

Отзыв о Highscreen Pure J

Логотип компании на смартфоне большой и выделяющийся. Было бы ещё таким же хорошим качество сборки и прошивки данного аппарата. Highscreen это горе, а не телефон. Зависания бывают даже при запуске меню с приложениями, не знаю что делать с этим тупым кирпичом. Root права уже есть, а зависания продолжаются. Энергопотребление плохо оптимизировано, почему при таком аккумуляторе ёмком, смартфон работает всего половину дня. Вывод — это недорогой, но неудачный смартфон. .

Как нас находят

Pure J root Highscreen pure j root права root права на highscreen pure j

Новости

rss