Home News

Root OPPO R1C

29.08.2018

видео Root OPPO R1C

OPPO - How to unlock pattern lock mobile forget password, hard reset,

Содержание

Пришло время статьи how to root OPPO R1C , в ней мы обсудим как получить root на OPPO R1C и тем самым расширить стандартный функционал данного устройства (повысить привилегии в Android). Для начала я введу вас в курс дела.


Oppo R1C Specifications & Features Review

Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Pro

Перед получением root рекомендую сделать бэкап важной информации (контакты)

Для бэкапа есть много вариантов:

Ручка и тетрадка Синхронизация с Gmail, если в Android прописан аккаунт Gmail , считайте что бэкап у вас уже есть. На всякий случай можете выгрузить контакты из Gmail в формате csv и сохранить на компьютере Программа Titanium Backup Экспортировать контакты на USB Flash или на Sim карту

Что такое рут

Это привилегии в операционной системе Android. После получения данных привилегий можно, например, разогнать процессор, скрыть экранные кнопки и другие полезные вещи. Более понятные практические примеры рассмотрены в этой статье .


Tiếng việt & CH Play OPPO R8205 R1C xách tay China

Мануал по получению root OPPO R1C

Администрация не несёт ответственности за ваши действия! На сайте Rootgadget нет платных программ и "левых" инструкций, в случае технических проблем вы можете попросить помощи в комментариях. Вам помогут модераторы или постоянные пользователи нашего сайта.

Способ 1

Скачиваем программу Eroot и используем вот эту инструкцию , которую мы протестировали на OPPO R1C. Выполнив все шаги, не забудьте сделать проверку планшета на рут.

Способ 2

Берём программку KingoRoot и грузим на компьютер

Устанавливаем и запускаем

Подключаем устройство к компьютеру через microUSB кабель (лучше использовать фирменный кабель и главное чтобы он не был повреждён)

Дождитесь пока Kingo обнаружит ваш телефон

Нажмите кнопку Root (находится внизу по центру)

Дождитесь окончания процесса и перезагрузки устройства

Посмотрите видео по работе с программой если вдруг вы что-то не поняли. Если это не помогло отпишите в комментариях о вашей проблеме , расписав подробно , на каком шаге у вас ошибка.

Новости

rss