Home News

Smart Defrag Portable 6.0.1.116 RUS Apps скачать бесплатно

29.08.2018

видео Smart Defrag Portable 6.0.1.116 RUS Apps скачать бесплатно

IObit Smart Defrag Portable  – бесплатная портативная программа для дефрагментация и оптимизация жесткого диска компьютера  под управлением операционной системы Windows.

В функциональном арсенале утилиты есть несколько режимов работы: простая дефрагментация, дефрагментация и оптимизация, глубокая дефрагментация. При глубокой дефрогментации на самые скоростные дорожки жесткого диска ставятся самые часто используемые файлы. При установке последнего режима увеличивается скорость чтения с жесткого диска, соответственно, и работа самого ПК.



В утилите возможен автоматический запуск процесса средствами встроенного планировщика. Который в свою очередь может сделать сам процесс незаметным. Например, если настроить дефрагментацию на ночное или вечернее время, когда компьютер не используется.

В IObit Smart Defrag Portable, есть функция автоматической дефрагментации, которая полностью настраивается. Автоматическая дефрагментация проводится спустя определённое время простоя системы, когда компьютер включен, но нет активности пользователя. Тесть никто не трогает мышь и клавиатуру, и при этом процессор не загружен. Для ускорения процесса дефрагментации в утилите можно пропускать файлы большого объема, настройки позволяют сделать и это. Данная портативная утилита от разработчика программ IObit , это один из самых быстрых и надёжных способов сохранить максимальную работоспособность жесткого диска. Как на своём компьютере, так и на любом другом, всего пара кликов и работа жесткого диска оптимизирована.

IObit Smart Defrag Serial Key 2018 | Best Free Disk Defrag Software | FULL ACTIVATION

Портативная программа IObit Smart Defrag Portable, это та же бесплатная программа Smart Defrag, но работающая с любого носителя, чаще всего флешки. И при этом, Smart Defrag Portable, совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе, после окончания работы.


IObit Smart Defrag 5.8.6 PRO Key (365Days Link In Description)

Портативную программу можно бесплатно скачать с файлообменных сайтов   Turbobit или Файлообменник.рф ссылки на которые в самом конце статьи.

Для нормальной работы утилиты должна быть запущена от имени администратора. Утилита работает с любых внешних  или встроенных носителей информации. После работы и отключения утилиты все следы еёприбывания из системы будут удалены.

Название программы : IObit Smart Defrag Portable

Операционная система : Windows XP, Windows VISTA, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10

Официальный сайт : iobit.com

Активация программы : Активация не требуется, программы распространяется бесплатно

Язык интерфейса : Многоязычная, в том числе и Русский

Портативная программа : Apps

Размер файла : 8.78 MБ

Smart Defrag Portable 6.0.1.116 RUS Apps скачать бесплатно

Скачать бесплатно с TurboBit.net

Скачать бесплатно с Файлообменник.рф

Новости

rss