Home News

Resource Hacker Portable 5.1.4.333 Final RUS скачать бесплатно

29.08.2018

видео Resource Hacker Portable 5.1.4.333 Final RUS скачать бесплатно

Resource Hacker Version 4 2 5 Free Portable

Resource Hacker Portable — бесплатная портативная (Portable) программа для просмотра, изменения, дополнения, локализации и изменения ресурсов. В программах для операционной Windows.  Программа работает с файлами: *.exe, *.dll, *.cpl, *.ocx. Может применяться как для простого извлечения иконок, музыки, текста, картинок, курсоров и так далее находящегося в программном файле.


Descargar Resource Hacker en español portable 2014

Так и для изменения программы в которой, изменение иконок, курсоров, текста  в том числе и перевода на другой язык (русификация). Программу очень часто используют для перевода исполняемых файлов или dll библиотек. В том случае когда интерфейс программы (кнопочки и их названия) хранятся в exe файле или dll библиотеке. Программа с лёгкостью показывает все ресурсы файлов и библиотек, которые можно заменить и изменить без повторной компиляции. Как правило это нужно для изменения внешнего вида программ, перевода их на другой язык, смены назойливой музычки или картинки. Вообщем вы можете делать практически любые изменения в редактируемых вами программах.

Портативная программа Resource Hacker Portable, это та же бесплатная программа Resource Hacker, но работающая с любого носителя информации. При этом не важно съёмного или встроенного чаще всего конечно это флешка. Хотя это не принципиально с какого носителя будет запускаться программа. И при этом, Resource Hacker Portable, совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе. Благодаря своей портативности программа Resource Hacker Portable, удаляет все возможные записи своего прибывания в системе Windows. После окончания работы и отключения утилиты система снова будет прежней.

Портативную программу для просмотра, изменения, дополнения, локализации и изменения ресурсов можно бесплатно скачать. С файлообменных сайтов TurboBit.net или Файлообменник.рф. Ссылки на которые находятся в самом конце данной статьи.

Портативная программа работает с любого внешнего или встроенного носителя, конечно чаще всего для этого используют обычную флешку. Программа после отключения не оставляет следов своей работы и не требует непосредственной установки на компьютер.

Название программы:  Resource Hacker Portable

Операционная система:  Windows 2000, Windows  2003,  Windows  XP,  Windows  Vista,  Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10

Язык интерфейса: Русский

Регистрация программы: Регистрация программы не нужна, программа бесплатна

Размер файла:  3.68 Мб

Resource Hacker Portable 5.1.4.333 Final RUS скачать бесплатно

Скачать бесплатно с TurboBit.net

Скачать бесплатно с Файлообменник.рф

Новости

rss