Home News

Игры Стрелялки. Играть онлайн бесплатно в социальных сетях

29.08.2018

видео Игры Стрелялки. Играть онлайн бесплатно в социальных сетях

Sniper Elite 3. Прохождение. Часть 1 (Ultra Рентген просто супер)

Если в детстве ты не делал из каждой подходящей палки плазменный бластер или как минимум пистолет, то ты либо инопланетянин, либо у тебя скоро месячные. Не хотим сказать ничего плохо о тех, у кого они бывают, но игра «в войнушку» у парней в крови, потому и стрелялки как жанр компьютерных игр не могли не стать одним из самых популярных.



Когда-то дети с упоением калечили друг друга пистолетами с пластиковыми пульками или убивали противников силой воображаемого оружия, доказывая потом, что «да я попал, ты не заметил просто». Чтобы остановить этот хаос, были созданы стрелялки: сначала игровые автоматы, потом простейшие приставки, к которым подключался пистолет на проводе, чтобы палить прямо в телевизор. Затем появились настоящие компьютерные шутеры, а сегодня стрелять по монстрам, немцам и прочим уткам можно прямо онлайн.


Топ 10 лучших шутеров

На этой страничке вы найдете лучшие экземпляре стрелялок из тех, что онлайн и вообще законны. И если вам кажется, что у нас тут только для мальчиков, то вы не видели «Demon Crusade» и девочку с розовыми волосами на обложке. Размах тем и правда поражает: от «Ninja Warz 2» до ковбоев в «Быстром стрелке». Даже типичных гопников, гордо именуемых бандитами, можно найти в «Городских бандах». Проще говоря, кто не стреляет, тот не пьет шампанское! И уже не дышит.

Новости

rss