Home News

Скачать бесплатно Subway Surfers игру в жанре экшн для Android (Андроид).

29.08.2018

видео Скачать бесплатно Subway Surfers игру в жанре экшн для Android (Андроид).

Топ бегалки на андроид-самое лучшее

Subway Surfers — замечательных экшн с крутой графикой и классными трюками. Помоги Джейку, Трики и Фреш сбежать от полицейского и его пса. Он хочет тебя поймать, за то что ты рисуешь граффити на вагонах метро. Постарайся как можно быстрее бежать, собирая при этом монетки и всякого рада бонусы.



Но не думай, что это будет легкой прогулкой по Нью-Йоркском метро. Тебе предстоит перепрыгивать препятствия, уворачиваться от поездов, прыгать с вагона на вагон, летать на турбо ускорителе и многое другое. Игра очень захватывающая и думаю стоит того, что бы в нее поиграть. Что касается управление, то оно не сложное — стоит вам провести пальцем в право, и тут же ваш персонаж смещается вправо. Ну и соответственно прыжок — это движение пальца вверх, а кувырок низом — это движение вниз.

25 Best Endless Runner Games For Android & iOS 2017

Обновление от 9 октября 2014 г.

В этой версии игры вы отправитесь в Новый Орлеан Празднуй Хэллоуин c Eddy, блистательным волшебником. Играй вместе с твоими друзьями по Facebook и получи великолепный подарок. Участвуй в игре Top Run, чтобы заработать награды Gold Surfer Awards. Катайся стильно и зрелищно вместе с новыми Board Upgrades.

 


Subway surf для андроид.Subway surfers Игра

Обновление от 18 сентября 2014 г.

Subway Surfers World Tour продолжается в Египте. Исследуй Каир вместе с отважной принцессой Jasmine. Используй дополнительные Headstarts, чтобы начинать твой забег на более высокой скорости. Завершай больше миссий за один забег, чтобы зарабатывать крутые Awards. Усиль свою коллекцию с помощью новых мощных Board Upgrades.

Обновление от 31 июля 2014 г.

Subway Surfers World Tour отправляется в Hollywood; Исследуй великолепные кинодекорации Лос-Анджелеса; Участвуй в великолепных событиях в метро каждый день недели; Отправь искусного актера по имени Wayne покататься на доске Cruiser; Улучшай твоих серферов с помощью классных новых Outfits.

Обновление от 10 июля 2014 г.

Subway Surfers World Tour отправляется во Францию; Возьми милого мима Coco покататься в сногсшибательном парижском метро; Попробуй новую фантастическую доску Teleporter; Добавь цвет и стиль в твою коллекцию с помощью новых нарядов для Coco и Prince K; Зарабатывай новые награды, подбирая усиления.

Обновление от 19 июня 2014 г.

Отправляйся в Сан-Паулу вместе с Subway Surfers World Tour; Присоединись к еженедельной гонке Top Run и соревнуйся с игроками из твоей страны; Добавь в твою команду серферов паренька-футболиста из Бразилии по имени Edison; Усиль свою коллекцию с помощью культовой доски Banana и крутых нарядов для персонажей Edison и Zoe; Достигни наилучших результатов в гонке Top Run, чтобы заработать классные Awards.

Обновление от 27 мая 2014 г.

Отправляйся в Японию вместе с Subway Surfers World Tour. Катайся на поездах вместе с очаровательной Harumi в динамичном и ярком Токио. Передвигайся по метро на мощной доске Windglider. Улучшай свою команду с помощью классных новых нарядов для Harumi и Ninja. Достигни новых целей, чтобы заработать Board Rider Award.

Обновление от 15 мая 2014 г.

Исправлена редко возникающая проблема с Power Jumper.

Обновление от 16 апреля 2014 г.

Отправляйся в захватывающий Рим вместе с Subway Surfers World Tour. Достигай целей и выигрывай захватывающие Spray Can Awards. Гоняй по прекрасному метро вместе с Roberto, итальянским парнишкой на скутере. Ищи цветные яйца в Weekly Hunts и выигрывай великолепные призы. Добавь в свою коллекцию доску Kick-Off и новые наряды для Roberto и Zoe.

Обновление от 27 марта 2014 г.

Subway Surfers World Tour отправляется в Мехико-Сити. Исследуй богатые рынки и красивейшие пустынные ландшафты с героической Rosa. Дерзкие новые наряды для Rosa и Brody. Добавь доску Prickly в свою ограниченную коллекцию досок. Придай остроты Weekly Hunt, собирая жгучие перчики чили.

Обновление от 11 марта 2014 г.

Настройка графики.

Обновление от 6 марта 2014 г.

Subway Surfers World Tour отправляется в Америку; Катайся по захватывающему нью-йоркскому метро вместе с парнем с улиц Tony; Присоединяйся к Mystery Mondays и ищи на рельсах удивительные Super Mysterizers; Классные события происходят посреди каждой недели, в Wild Wednesdays; Усиль свою коллекцию с помощью доски Liberty и классных новых нарядов.

Обновление от 13 февраля 2014 г.

Subway Surfers World Tour продолжается в Сеуле; Исследуй современную Корею вместе с отважной девушкой по имени Mina; Отправляйся на Weekly Hunt в поисках милых роботов и зарабатывай призы; Используй для катания лимитированную версию доски Bubblegum; Улучшай Brody и Mina с использованием классных новых нарядов.

Обновление от 23 января 2014 г.

Присоединяйся к Subway Surfers World Tour во Флориде. Катайся на покрытых пальмами пляжах Майами. Ищи следы розовых фламинго в Weekly Hunt и выигрывай великолепные призы. Разблокируй щегольской новый наряд для загорелого пляжника по имени Nick. Познакомься с новым нарядом в стиле ретро для Tasha.

Обновление от 21 ноября 2013 г.

Отмечай зимние праздники в Англии. Катайся по укрытому снегом Лондону. Расширь свою ограниченную коллекцию с помощью доски Snowflake и любопытного фотографа Jamie. Зарабатывай ключи каждый день, просматривая ежедневные праздничные видео. Присоединяйся к еженедельной охоте и разблокируй тайный праздничный подарок.

Обновление от 10 октября 2013 г.

Отмечай Хэллоуин вместе с Subway Surfers в Новом Орлеане. Исследуй жутковатое метро. Подготовь King и Frank к выпрашиванию сладостей с помощью сладких хэллоуинских нарядов. Собирай тыквы на рельсах, чтобы получить классные призы в ходе Weekly Hunt.

Обновление от 10 сентября 2013 г.

Мелкие исправления.

Обновление от 5 сентября 2013 г.

Следуй за Subway Surfers в Россию. Раскрашивай поезда в великолепной Москве с танцующим Алексом, ограниченным персонажем из Москвы. Одевай Люси в новые ошеломительные наряды. Добавь милую доску Teddy в свою ограниченную коллекцию досок. Найди спрятанные русские матрешки и выиграй захватывающие призы охоты недели.

Обновление от 1 августа 2013 г.

Subway Surfers World Tour посещает Пекин. Исследуй загадочный Китай вместе с акробатом Сунем - ограниченным персонажем из Пекина. Достигни крыш и исследуй высоты вместе с захватывающим новым предметом Power Jumper. Найди спрятанных драконов вдоль линий метро и разблокируй еженедельные призы. Меняй облик Фреша с помощью крутых нарядов Sport Outfit и Funk Outfit.

Обновление от 2 июля 2013 г.

Мелкие исправления.

Обновление от 30 Май 2013 г.

Subway Surfers World Tour отправляется в гости во Флориду. Отправляйся на серфинг по залитым солнцем пляжам Майами. Измени свою игру с помощью эксклюзивных нарядов для Джейка и Трики. Получи костюм Dark Outfit для Джейка в качестве подарка. Преследуй фламинго в ходе Weekly Hunt и выигрывай призы. Расширь свою коллекцию персонажей за счет загоревшего завсегдатая пляжей Ника. Стань полноправным хозяином метро на неудержимой доске Hot Rod.

Обновление от 6 Май 2013 г.

Мелкие исправления и улучшения графики.

Обновление от 2 Мая 2013 г.

Отправляйся в Японию вместе с Subway Surfers World Tour. Катайся на поездах в залитом неоновом светом метро и под цветущими сакурами. Присоединяйся к захватывающей еженедельной охоте в Токио и соревнуйся за призы недели. Добавь в свою коллекцию персонажей очаровательную Харуми. Испытай свои умения в новых захватывающих миссиях.

Обновление от 4 Апрель 2013 г.

Всемирное турне продолжается на другом конце света! Отправляйся на серфинг по солнечному сиднейскому метро. Получи в свою коллекцию персонажей идеальную девушку-серфера по имени Ким. Стань повелителем волн метро на новых досках в австралийском стиле. Зарабатывай монеты, воспользовавшись предложениями из приложения.

Обновление от 6 Март 2013 г.

Устранена проблема, из-за которой небо на отдельных устройствах отображалось в черном цвете. Незначительные исправления и оптимизация.

Обновление от 28 Февраль 2013 г.

World Tour продолжается в Европе — отправляйся на серфинг в Рим! Добавь в свою коллекцию итальянского парня на скутере по имени Роберто. Катайся на новых фантастических досках в метро прекрасного Рима. Присоединяйся к захватывающей охоте на яйца: собери 100 яиц и получи особый приз.

Обновление от 2 Январь 2013 г.

Первая остановка: Нью-Йорк. Исследуй Нью-Йоркское метро. На протяжении ограниченного времени получи возможность заполучить искушенного городской жизнью парня по имени Тони. Расширь свою коллекцию с помощью 4-х классных новых ховербордов.

Новости

rss