Home News

Скачать SoundHound для Android бесплатно

29.08.2018

видео Скачать SoundHound для Android бесплатно

Скачать приложение SoundHound на андроид.

Скачайте новое бесплатное приложение для распознавание мелодий — SoundHound. Программа работает по известному для таких распознавателей принципу: звучащая в окружающей обстановке музыка распознается с помощью микрофона и ищется в Интернете. Главной отличительной чертой этого приложения является возможность распознавания мелодий, который Вы сами напеваете в микрофон. Конечно, в этом случае качество распознавания будет зависеть, в том числе и от того, насколько точно мелодию напеть. Приложение поддерживает привязку к аккаунтам Facebook и Twitter, а также геотегирование. Помимо самого трека — приложение позволяет найти также текст песни.


Как скачать Shazam encore бесплатно на андроид

Приложение довольно простое для понимания, меломанам должно понравиться хорошими способностями к поиску, в том числе и по голосу. Интерфейс простой, ничего лишнего. Присутствует социализированность посредством привязки к аккаунтам Facebook и Twitter. Поможет пользователю найти названия для песен без имени в музыкальной коллекции.


Shazam скачать бесплатно на андроид обзор

Обновление от 3 июля 2014 г.

Исправления ошибок.

Обновление от 24 февраля 2014 г.

По многочисленным просьбам теперь вы можете сохранять песни для последующего поиска. Нажмите Сохранить в меню "Дополнительные параметры"; Исправления ошибок.

Обновление от 22 января 2014 г.

Улучшения скорости; Исправления ошибок.

Обновление от 23 декабря 2013 г.

Улучшения скорости; Исправления ошибок.

Обновление от 4 декабря 2013 г.

Карта Моей Музыки - Ваша история опознанной музыки визуализирована по координатам; Улучшения скорости; Исправления ошибок.

Новости

rss