Home News

Скачать гонки Speed Racing Ultimate Free для Android бесплатно

29.08.2018

видео Скачать гонки Speed Racing Ultimate Free для Android бесплатно

ТОП 10 Лучшие гонки Все эти гонки можно скачать бесплатно на свой Андроид смартфон или планшет!

Speed Racing Ultimate — это бесплатная гоночная аркада для андроид с отличным геймплеем, хорошей графикой и уникальной физической моделью.



В игре сравнительно мало машин — всего восемь. При разработке игры было уделено внимание одной важной детали — все машины разные, у них разные двигатели, кузов, рулевое управление. Соответственно, и вести себя на дороге они должны по-разному. Именно это и было реализовано на примере этих восьми автомобилей — каждый из них получил уникальную модель поведения на дороге. Тренируйтесь на самых мощных автомобилях, прокачивайте свои умения, чтобы не оставить соперникам шансов. Гоняйте по трекам всего мира, выигрывайте, зарабатывайте средства, которые потом можно будет потратить на улучшение автомобиля.


🎮ТОП ЛУЧШИХ ГОНОК (Android) +ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ😱

Особенности игры:

Уникальное поведение на трассе каждого из 8-ми автомобилей; Возможность настраивать свой автомобиль на ваше усмотрение; 10 треков, расположенных по всему миру; Режим обучения; Таблица достижений.

Игра Speed Racing Ultimate отличается от других аркад на тему автогонок, тем что каждый автомобиль здесь продумывался отдельно, отличия в машинах заметны не только по внешнему виду, но и по управляемости, скорости, динамичности и т. п. К тому же, в игре прекрасная графика и звуковое сопровождение, так что она наверняка придется по нраву самым требовательным игрокам.


НОВЫЙ СИМУЛЯТОР ВОЖДЕНИЯ 2018 НА АНДРОИД ОБЗОР ULTIMATE CAR DRIVING SIMULATOR ANDROID GAMEPLAY HD

Обновление от 12 февраля 2014 г.

Оптимизация движка рендеринга; Увеличено количество поддерживаемых устройств.

Обновление от 17 ноября 2013 г.

Исправлена ??ошибка, при покупке нового автомобиля.

Обновление от 8 ноября 2013 г.

550-1 автомобиль теперь разблокирован!

Новости

rss