Home News

FAQ - частые вопросы и ответы по сайту FreshProgs.ru

29.08.2018

Регистрация на сайте позволит Вам:

оставлять комментарии в новостях, где вы сможете высказать своё мнение или задать интересующий Вас вопрос.

получить доступ к чату, где сможете общаться с другими пользователями сайта на любые темы.

сохранять понравившиеся Вам новости в своих закладках прямо на сайте.

использовать персональные сообщения для переписки с любым пользователем сайта.

добавлять новости на сайт (необходимо получение статуса журналиста).

Код для регистрации на сайте - 846516518

Для того, чтобы скачать файл Вам нужно выбрать в новости один из представленных файловых обменников и перейти по его ссылке. После чего Вы сможете выбрать как платный, так и бесплатный режим скачивания. Для Вас мы подробно на видео описали процесс бесплатной загрузки файлов на примере таких популярных файлообменников, как Turbobit, Depositfiles и Uploaded. Принцип скачивания с других ФО аналогичен.

Внимание! Описанный в видео метод подходит для загрузки небольших файлов и не совсем удобен из-за рекламы на ФО и ограничения скорости. Поэтому для Вас мы подготовили небольшую инструкцию по выпрямлению ссылок . Также данная инструкция всегда доступна в левом блоке сайта.

1) Как скачивать с Turbobit.net бесплатно

2) Как скачивать с Depositfiles.com бесплатно

3) Как скачивать с Uploaded.net бесплатно

Если Вы хотите скачивать файлы без ограничения скорости по прямой ссылке и без просмотра рекламы, то Вам нужно выбрать платный режим загрузки (Premium или Gold). В этом случае Вам надо будет определить срок (день, неделя, месяц и т.д.), на который Вы приобретаете премиум аккаунт и способ оплаты (СМС, Webmoney, Яндекс.Деньги и др.). После оплаты Вы в течение всего срока подписки сможете скачивать любые файлы с данного ФО без ожидания и на высокой скорости с возможностью продолжить закачку при обрыве интернета.

Кроме того, существует специальный сервис для выпрямления ссылок - Fastix.ru . Там Вы можете очень выгодно (практически за копейки) получать прямые ссылки за загрузку файлов с популярных файлообменников. Список поддерживаемых ФО и условия оплаты также можете посмотреть на их сайте.

Если Вы хотите стать журналистом и получить право добавлять новости на наш сайт, то Вам нужно сначала зарегистрироваться на сайте, после чего необходимо оставить заявку на этой странице .

Для того, чтобы найти необходимую Вам программу, игру, фильм, книгу или другой файл, введите их название в поле поиска, который находится в правом верхнем углу сайта. Для более точного поиска рекомендуем использовать Расширенный поиск по сайту.

Это ссылка на партнёрский сервис наших рекламодателей. Данный сервис также может быть полезен для поиска ссылок на необходимые Вам файлы. Для этого необходимо приобрести платную подписку на сервисе, после чего Вы получите возможность поиска и скачивания файлов с различных сайтов, в том числе и торрентов.

Если Вы обладаете исключительным правом или авторством на книгу или любой другой материал, опубликованный на нашем сайте, то можете сообщить нам об этом через обратную связь или на почту [email protected]. В письме укажите ссылку на материал, нарушающий Ваши авторские права, а также приложите все необходимые документы, подтверждающие Ваше исключительное право. Изучив Ваше обращение, мы в максимально короткие сроки (обычно в течение суток) удалим данный материал с сайта.

Новости

rss