Home News

Скачать Холодное Сердце. Звездопад для Android бесплатно

29.08.2018

видео Скачать Холодное Сердце. Звездопад для Android бесплатно

Холодное сердце - песня «Отпусти и забудь»

Hungry Shark Evolution — бесплатная игра про голодную акулу для андроид. Вам предстоит играть за тигровую акулу, и помогать ей расти — пожирая все вокруг.


Холодное сердце - песня "За окном опять сугробы"

Eternity Warriors 3 — следующая (третья) часть очень популярной экшен/RPG игры для Android устройств. Игра может похвастаться 3-мя новыми героями, новыми лабиринтами и пещерами, а также утроенным количеством трофеев.

Eternity Warriors 2 — бесплатная игра в жанре экшен rpg на андроид. Игра обладает довольно не плохой 3D графикой и может порадовать очень насыщенным гейплеем и музыкальным сопровождением.


ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ ПОЛНОСТЬЮ : Frozen

Race Stunt Fight 3! — это безумные гонки на мотоциклах для андроид. Игра может похвастаться хорошей графикой и сумасшедшим геймплеем. Это уже третья часть данного цикла мото гонок.

Table Top Racing — это мультяшные кольцевые гонки с элементами боя для андроид. Вы будете ездить на микро автомобилях и участвовать в настольных гонках.

Веселая ферма. Викинги — это еще одна красочная ферма для андроид от компании Alawar Entertainment, Inc. Как и всегда в таких играх, вам предстоит расширять свои владения и укреплять свое влияние в регионе.

Баланс Возрождение — это демо-версия трёхмерной игры на андроид, которую можно скачать бесплатно. Аркадная головоломка предлагает Вам управлять шариком, который путешествует по различным мирам.

Samurai VS Zombies Defense 2 — это бесплатная игра в жанре "шутер", которая сделана в лучших традициях игр для ПК.

Royal Revolt — это увлекательная стратегия с элементами RPG, которая перенесет вас в красивый древний мир и сделает предводителем собственной армии.

Игра Agent P Doofen Dash — это новый мультяшный раннер для андроид, который предоставит вам возможность в очередной раз спасти мир.

Игра Angry Birds GO! — это картинг-гонки известных и всем полюбившихся злых птичек от студии Rovio. Игра сделана в духе Mario Cart, только в роли гонщиков тут выступают знакомые нам птички и их враги — зеленые свиньи.

Новая игра для андроид Final Fury: War Defense — это шутер на тему противостояния людей и инопланетных захватчиков.

Игра Max Steel — это смесь динамичного раннера и файтинга. Совмещение двух стилей в игре дало действительно интересный результат.

Disney Infinity: Action — развлекательное приложение которое позволяет снимать небольшие видео ролики с персонажами студии Disney.

Мультяшная головоломка для Android по мотивам известного мультика Madagascar.

Новости

rss