Home News

Telegram

29.08.2018

видео Telegram

Como usar Telegram (español)

, Антон Максимов

Мессенджер Telegram (Телеграм) был создан основателями социальной сети ВКонтакте Павлом и Николаем Дуровыми. Позволяет обмениваться сообщениями, фото, видео и голосовыми сообщениями. Также имеет возможность осуществлять голосовые звонки.



, Антон Максимов

Команда Павла Дурова выпустила для Android-устройств альтернативный клиент Telegram X, который отличается от обычного Telegram наличием новых тем оформления, окна предварительного просмотра сообщений, а также имеет прямой доступ к каталогу стикеров и маскок.


XOTINI KELIB QOLDI ( YANGI TELEGRAM PRIKOLLAR )

, Антон Максимов

Если вы любили слушать музыку через мобильное приложение ВКонтакте, то теперь вам либо необходимо приобрести подписку за денежку, либо искать бесплатные альтернативы. К счастью, одну такую я вам сейчас подскажу – это мессенджер Telegram.


Telegram поделится данными с ФСБ? Систему слежения за крипто заказал российский регулятор

, Антон Максимов / Рекомендуем ???? 

Пользователи Telegram получили возможность распознавания музыки по аудио фрагменту с помощью нового бота Яндекс.Музыки. Достаточно отправить боту аудио-сообщение длиной 5-10 секунд с записанным музыкальным фрагментом, как он отправляется в сервис Яндекс.Музыки и в ответ вы получаете ссылку на композицию. Все работает достаточно просто.

, Антон Максимов

Обычной практикой считается иметь возможность удалить свою учетную запись в том или ином интернет-сервисе по первому требованию. Чаще всего для этого в настройках имеется пункт «Удалить аккаунт» или «Удалить учетную запись». Но в Telegram такого пункта нет. Зато есть один важный нюанс.

, Антон Максимов

Использование мессенджеров давно не роскошь. Каждый из них по-своему хорош, удобен и экономит ресурсы обычного телефона. Самые популярные на русскоязычном пространстве — это WhatsApp, Viber и Telegram. Однако, помимо стандартного функционала, полезно знать и другие «штучки» и финты, помогающие лучше и удобнее задействовать мессенджеры.

, Антон Максимов

На днях разработчики WhatsApp рассказали в своем блоге, что будут передавать данные на сервера Facebook. Среди данных будут номера телефонов абонентов, версии операционной системы, разрешения экрана и ряд других статистических показателей. Таким образом Facebook хочет получить больше данных о пользователях WhatsApp, чтобы улучшить подборку рекламы. При этом разработчики заверили, что содержимое сообщений по-прежнему будет шифроваться.

, Антон Максимов

Стикеры, в том числе и в Telegram, являются достаточно удобным и наглядным способом передачи эмоций в чатах, потому пользуются достаточно большим спросом у пользователей. Отсюда и желание пользователей скачать и установить себе новые стикеры. Как же скачать и установить стикеры для Telegram? А делается это очень просто, надо проделать следующие простые шаги.

, Антон Максимов

Telegram – один из самых близких конкурентов WhatsApp, который предлагает лучшие и самые распространенные возможности, которые могут понадобиться вам в приложении для обмена сообщениями. И о некоторых таких возможностях WhatsApp пока что остается только мечтать.

Мы не говорим «срочно удаляйте WhatsApp и переходите на Telegram». Мы лишь считаем важным рассказать вам о том, что предлагает Telegram. А переходить или нет – решать вам. Поехали!

, Антон Максимов

WhatsApp несомненный лидер среди мессенджеров с огромной по численности аудиторией более чем 800 миллионов активных пользователей. Казалось бы, что тягаться с этим гигантом просто нет никакого смысла. Тем не менее пользователи используют альтернативы, которые имеют определенные отличия от WhatsApp. Одна из таких альтернатив – Telegram, созданный Павлом Дуровым, основателем ВКонтакте. Ниже вы узнаете о важных особенностях, которые имеются на вооружении у Telegram и начисто отсутствуют в WhatsApp.

Новости

rss