Home News

Скачать ZenUI Launcher для Android бесплатно

29.08.2018

видео Скачать ZenUI Launcher для Android бесплатно

ASUS ZEN UI Launcher for any Android Device NO ROOT!!

Mi Launcher — удобный лаунчер для Android устройств с непревзойденным видом, который придаст вашему смартфону еще большей привлекательности. Лаунчер поддерживает работы на большинстве телефонов, которые работают на Андроид 4.1 и выше. Данное приложение не занимает много места на устройстве и



Master for Minecraft-Launcher (MCPE Master) — полностью бесплатное приложение для Android, которое совмещает в себе редактор и лаунчер для популярной игры Minecraft PE. С его помощью, любой игрок Minecraft для андроид может устанавливать новые карты, текстуры, скины и разнообразные моды.

Solo Launcher — очень популярная оболочка для вашего смартфона или телефона Андроид. С помощью данного лаунчера вы сможете менять внешний вид вашей системы, что значительно разнообразит всю вашу систему в целом. Приложение предлагает внушительный набор дополнительных функций, которые не


VOCÊS PERGUNTARAM 😍 QUAL MINHA PERSONALIZAÇÃO MAIS USO(LAUNCHER I ICON PACK I WALLPAPER)

Новый лаунчер для андроид Windows 8 Launcher выполнен в стиле нашумевшей в 2013 году ОС Windows 8. Разработчики решили объединить две операционные системы и посмотреть, что из этого получится.

Приложение GO Switch+ представляет собой улучшенную и более стабильную версию виджета GO Switch.

Скачайте бесплатно новый лаунчер для андроид KitKat Launcher, который в точности повторяет лаунчер популярного смартфона Nexus 5.

Прозрачный рабочий стол с новым лаунчером для Android.

Измените интерфейс вашего Андроид устройсва.

Графическая оболочка для Android имитирующая стилm iOS 7.

GO Launcher EX — бесплатное приложения для персонализации Android устройств. С его помощью вы легко измените интерфейс вашего смартфона или планшета до неузнаваемости.

Новости

rss