Home News

Подбор лучших принтеров. Обзоры и описания

29.08.2018

видео Подбор лучших принтеров. Обзоры и описания

Самые УДИВИТЕЛЬНЫЕ вещи сделанные на 3д принтере

Как всегда, вашей первой мыслью должно быть не то какой принтер покупать, а как и для чего вы собираетесь использовать ваш принтер. Перед тем как вы будете выбирать принтер, у вас есть возможность выбирать исходя из того, какого типа эти принтеры: струйные, лазерные или цветные лазерные, а также большое количество особых функций, как печать фото и др.



Струйные принтеры недорогие, и в наши дни дают хорошее качество, если не покупать самую дешёвую модель. Негативной стороной является то, то они потребляют большое количество чернил, что делает стоимость копии выше. Лазерные принтеры сегодня тоже не дорогие, их основное преимущество – это быстрая недорогая и высококачественная печать. Цветные лазерные принтеры дешевеют с каждым днём, всё же, по сравнению с другими, они немного дорогие. Они печатают, относительно, в очень хорошем качестве. Стоимость одной копии различна, поэтому следите за ценой тонера.


Какой 3D принтер купить

Один вопрос, который касается всех принтеров – это время печати, поэтому поинтересуйтесь сначала, сколько копий в минуту печатает принтер, а также, сколько времени занимает подготовка к печати. Если вам нужно срочно напечатать документ или фото, то время подготовки к печати, возможно, будет важнее, чем количество копий в минуту. Следующий вопрос, о котором вам нужно подумать – это потребление чернил или тонера, которое очень дорогое для струйных принтеров и, относительно, дорогое для цветных лазерных принтеров.

Итак, какой же вам выбрать принтер? Если вы, в основном, много печатаете черно-белых документов, то, очевидно, что вам нужен лазерный принтер, он печатает быстро и по низкой себестоимости. С другой стороны, большинство из нас, конечно же, хотели бы печатать цветные копии. Конечно же, неплохо было бы купить несколько принтеров для разных целей, но если внимательно выбирать, то эту работу сможет делать и один принтер. Сегодня, большинство цветных принтеров, как струйных, так и лазерных могут иметь различные установки. Режим «draft» уменьшает использование чернил или тонера (и вместе с ними уменьшает качество изображения) для более экономной печати, а режимы «high quality» или «photo» повышают до максимума качество печати.

После этого возникает вопрос аксессуаров. Дополнительные поддоны для бумаги, если вы используете разную бумагу; спаренные принт юниты, для печати с двух сторон, что значительно дешевле, при больших количествах печати, и даже не такие вредные для окружающей среды. Сетевая связь – это, конечно же, ценная вещь, если есть сеть из нескольких компьютеров. В конце концов, для некоторых из нас размер имеет значение. Маленький многофункциональный принтер может быть единственным решением в домашнем офисе, к счастью размер не влияет на качество.

Когда вы решите, как и для чего вы будете использовать ваш принтер, посмотрите тесты, интересующих вас моделей, и помните, что самым дорогим в принтере являются чернила или тонер.

ПОДСКАЗКА:

Если у вас есть многофункциональный принтер с сетевыми подключениями, то часто можно подключить беспроводную связь через беспроводный порт, и таким образом вы сможете печатать, и при этом находится в любом месте вашей сети WiFi.

Закрыть

Новости

rss