Home News

100 дверей сезоны 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 уровень

29.08.2018

видео 100 дверей сезоны 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 уровень

100 Doors Seasons Part 1 - level 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 Walkthrough

Ну, кто не любит всякие необычные игры? Да еще и если ее можно легко загрузить себе на смартфон. А если это головоломка выполнена в стиле экстравагантного оформления, то интерес сразу же вырастает. Именно такой является игра «100 Дверей: Сезоны». Это как новое дыхание в жанре простых аркадных игр, где нужно немного подумать. Перед лицом пользователя будут возникать сто разных уровней и на каждом нужно открыть двери. Но это лишь на первый взгляд все просто, на самом деле с каждым шагом придется напрягаться, чтобы посмотреть, а что же ждет дальше. И так до самого конца. Главное здесь то, что она не напрягает и не заставляет убивать слишком много времени. Есть свободная секунда — зашли и поразмышляли. Это еще и очень полезно, когда нужно отвлечься от постоянных напряжений или трудностей рабочего дня. В общем 100 Doors: Seasons просто незаменима для разминки своих извилин и просто хорошего проведения времени. Но бывает, что уж слишком запутаны эти двери, именно потому мы составили прохождение каждого из уровней головоломки.



1 уровень

Так, как новичка нужно ввести в курс дела, то тут лишь нужно нажать на кнопку вызова лифта, и он примчится к вам спустя несколько секунд. Можно смело шагать дальше.

2 уровень

Для того чтобы шар черного цвета опустился в нужную вам точку, а именно на кнопку, которая отворит дверь, просто переверните свой гаджет вверх ногами и он сам полетит куда нужно.

100 дверей сезоны 5 6 7 8 9 10 уровень 100 doors s

3 уровень

Видим снова черный шарик, забираем его себе. Открываем собственный инвентарь и уже оттуда этот подобранный предмет кладем в трубу, которая висит слева от самого лифта. Теперь поставьте свой гаджет в то положение, из которого шарик полетит на кнопку.

100 Doors Seasons 3 level 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 walkthrough

4 уровень

Прямо перед вами лежат шарики. Потрясите смартфоном до того времени, пока из них не вылетит стеклянный шар и разобьется. В нем будет ключ, подбираете его, с инвентаря достаете и открываете дверь.

5 уровень

Нужно висящую вверху деревянную балку переместить налево. Тогда потяните за веревку, которая висит вверху и дверь отворится.

6 уровень

Если присмотреться, то увидите сбоку две тройки, а внизу две пятерки, только перевернутые. Поэтому выберите циферблат, а там введите 3355.

7 уровень

Слева в самом низу скрывается карта являющаяся ключом. Берем ее себе, после чего выбираем в инвентаре и применяем на циферблате.

8 уровень

На стене нужно забрать себе топор. Выбрав его у себя в инвентаре, пробиваете доски слева от вас. Теперь там нужно забрать металлический шар, и по той же схеме сделав его активным, вложить в нишу над самой дверью, только немного правей, там, где отверстие шире. Теперь переворачиваете смартфон, и шар скачивается влево. Задача выполнена.

9 уровень

Тут нужно чтобы булавы разбили дверь. Трясите свой гаджет пока этого не случится.

10 уровень

Прямо перед вами часть кода римскими числами – I, V, III. Теперь нужно сбить на пол трубы, которые стоят справа. Трясем смартфон и видим еще одно число V. А если внимательно присмотреться, то сами трубы образовали еще одно число IV. Значит, вводим нужный пароль 15354.

Далее прохождение 11-20 уровней

Новости

rss