Home News

Лучшие мессенджеры и все, что с ними связано

29.08.2018

видео Лучшие мессенджеры и все, что с ними связано

Он вам не Димон

, Антон Максимов

Пользователи сервиса знакомств ДругВокруг имеют возможность активировать на своем аккаунте VIP-статус, который за небольшие деньги дает возможность подключить массу премиум-возможностей, которые недоступны обычным пользователям. Для этого достаточно проделать следующие простые действия.



, Антон Максимов

Мессенджер WhatsApp предлагает двухуровневую авторизацию для всех своих пользователей, общее число которых составляет около 1.2 миллиарда человек. Включив эту возможность, вы сильно усложните жизнь взломщикам, которые захотят получить доступ к вашим личным данным. Мы рекомендуем всем активировать данный вид авторизации, чтобы максимально обезопасить себя и своих близких от взлома и утечки личных данных.


15+ скрытых функций iOS 11 для iPhone и iPad. Apple про это не рассказывала!

, Антон Максимов

Использование мессенджеров давно не роскошь. Каждый из них по-своему хорош, удобен и экономит ресурсы обычного телефона. Самые популярные на русскоязычном пространстве — это WhatsApp, Viber и Telegram. Однако, помимо стандартного функционала, полезно знать и другие «штучки» и финты, помогающие лучше и удобнее задействовать мессенджеры.


Разведопрос: Эльдар Муртазин про Android O, закон Яровой, противостояние Samsung и Apple

, Антон Максимов

Если вы не хотите хранить историю переписки или некоторые отдельные сообщения в ДругВокруг, то можете отправлять исчезающие сообщения, которые буду самоуничтожаться через 30 секунд после того, как получатель прочтет его. Чтобы отправлять такие сообщения, надо сделать следующее…

, Антон Максимов

На днях разработчики WhatsApp рассказали в своем блоге, что будут передавать данные на сервера Facebook. Среди данных будут номера телефонов абонентов, версии операционной системы, разрешения экрана и ряд других статистических показателей. Таким образом Facebook хочет получить больше данных о пользователях WhatsApp, чтобы улучшить подборку рекламы. При этом разработчики заверили, что содержимое сообщений по-прежнему будет шифроваться.

, Антон Максимов

Стикеры, в том числе и в Telegram, являются достаточно удобным и наглядным способом передачи эмоций в чатах, потому пользуются достаточно большим спросом у пользователей. Отсюда и желание пользователей скачать и установить себе новые стикеры. Как же скачать и установить стикеры для Telegram? А делается это очень просто, надо проделать следующие простые шаги.

, Антон Максимов

Telegram – один из самых близких конкурентов WhatsApp, который предлагает лучшие и самые распространенные возможности, которые могут понадобиться вам в приложении для обмена сообщениями. И о некоторых таких возможностях WhatsApp пока что остается только мечтать.

Мы не говорим «срочно удаляйте WhatsApp и переходите на Telegram». Мы лишь считаем важным рассказать вам о том, что предлагает Telegram. А переходить или нет – решать вам. Поехали!

, Антон Максимов

Несмотря на кажущуюся простоту, мессенджер WhatsApp весьма сложная и многофункциональная штука. Собственно, именно это и отличает профессиональные решения от всех остальных, когда за видимой простотой кроется богатый функционал. Чем же именно отличается продвинутый пользователь WhatsApp от обычного? Он использует функции, которыми не пользуются другие пользователи. И ниже я расскажу о 5 интересных фишках WhatsApp, которые сделают вас продвинутым пользователем.

, Антон Максимов

Whatsapp – мобильное приложение для обмена сообщениями, фото и видео через телефон, которое использует интернет для обмена данными. Собственно, это современная замена платным смс-сообщениями с возможностью групповых чатов, которой пользуется уже невероятное число пользователей. В 2015 году компания выпустила веб-версию своего мессенджера для настольных браузеров, а в мае 2016 вышел Windows-клиент Whatsapp. Так что теперь общаться стало еще проще и удобнее, когда вы находитесь за компьютером, ведь теперь не надо доставать каждый раз телефон и писать сообщение на маленьком экране.

, Антон Максимов

Как вы наверняка знаете, сервис Skype позволяет не только общаться с помощью видео или просто голосом, но и обмениваться текстовыми сообщениями. К сожалению, текстовый чат в Skype чуть лучше, чем ужасен. Особенно, если вы работаете с ним на разных устройствах (на ПК и на мобильных платформах). Вместо того, чтобы исправить в нем явные проблемы, Microsoft переписывают клиент снова и снова, а проблемы остаются нерешенными из года в год. При этом версии клиентов обновляются чуть ли не по несколько раз в неделю. Потому некоторые пользователи задумались о переходе на альтернативные платформы. И одним из таких решений оказался сервис Telegram, созданный Павлом Дуровым, основателем социальной сети ВКонтакте.

, Антон Максимов

В конце 2015 года разработчики WhatsApp анонсировали добавление видеозвонков в свой мессенджер, но так до сих пор данный функционал добавлен не был. Но мошенников это не смущает, даже помогает им. Потому что теперь они нашли новый способ отъема денег у населения, предлагая включить эти самые видеозвонки в WhatsApp.

, Антон Максимов

На днях разработчики популярного мессенджера WhatsApp выпустили важное обновление, которое производит тотальное шифрование всего передаваемого контента. Но чтобы все это дело заработало и у вас, нужно обязательно обновить версию WhatsApp в своем устройстве. Когда все сделано правильно, то в чате вы увидите сообщение «Сообщения, которые вы отправляете в данный чат, и звонки сейчас защищены шифрованием. Узнать больше».

, Антон Максимов

Социальная сеть ДругВокруг обзавелась обзавелась новым клиентом для компьютеров и планшетов под управлением Windows 8 и Windows 10. Бета-версия клиента появилась в магазине программ Windows Store и скачать его оттуда может любой желающий абсолютно бесплатно.

С помощью ДругВокруг вы легко найдете новых друзей, сможете общаться со старыми с помощью сообщений и забавных стикеров. В сервисе зарегистрировано более 30 000 000 человек, каждый день им пользуется около 2 000 000. Присоединяйтесь и вы, если все еще не зарегистрированы там.

, Антон Максимов

WhatsApp несомненный лидер среди мессенджеров с огромной по численности аудиторией более чем 800 миллионов активных пользователей. Казалось бы, что тягаться с этим гигантом просто нет никакого смысла. Тем не менее пользователи используют альтернативы, которые имеют определенные отличия от WhatsApp. Одна из таких альтернатив – Telegram, созданный Павлом Дуровым, основателем ВКонтакте. Ниже вы узнаете о важных особенностях, которые имеются на вооружении у Telegram и начисто отсутствуют в WhatsApp.

, Антон Максимов

Другли – внутренняя валюта сервиса ДругВокруг, которую многие пользователи хотят получить бесплатно, чтобы иметь доступ к премиум-возможностям, которые недоступные бесплатно. Например, за другли можно писать в общие чаты, покупать стикеры, подарки и многое другое.

Конечно, самое простое – купить другли за реальные деньги или другую валюту (в зависимости от страны вашего проживания). Но гораздо интереснее получить их бесплатно, не тратя реальные деньги. И ниже я опишу способы, как это можно сделать на примере приложения ДругВокруг для Android.

, Антон Максимов

Очень легко пропустить важные изменения, когда вы пользуетесь какой-то программой изо дня в день, а обновления при этом приходят автоматически в фоновом режиме. Вы можете даже не замечать обновления и не представлять, что нового оно принесло для вас. Вот и я неожиданно обнаружил новые функции, которых ранее в WhatsApp не было. Причем функционал достаточно серьезный и я бы даже не побоялся назвать его долгожданным. Ниже вы узнаете о шести важных нововведениях мессенджера.

, Антон Максимов

Несмотря на то, что программа Whatsapp для обмена сообщениями является очень популярной и буквально захватила планету, в ней реализованы возможности, о которых знает сравнительно небольшое число пользователей (по моим наблюдениям среди знакомых всего около 10%). Остальные же пользователи этой замечательной программы даже не догадываются, на что способна их любимая программа.

, Антон Максимов

Не все пользователи Skype в курсе, что в программе поддерживаются определенные коды, которые после отправки заменяются на красивые анимированные смайлики. При этом в списке доступных смайликов их нет. На сайте SkypeSmileysCodes опубликовали статью, в которой перечислены все доступные смайлики, которыми вы можете воспользоваться прямо сейчас.

, Александр Шихов

Новый сервис Line (Лайн) позволяет совершенно бесплатно обмениваться как текстовыми сообщениями с многочисленными вложениями в виде фото и видео, так и осуществлять бесплатные звонки между пользователями, используя интернет-канал. При наличии безлимитного интернета в зоне действия устройства можно полностью отказаться от дорогостоящих звонков по мобильному или стационарному телефону в пользу бесплатных звонков через Line. Что примечательно, пользоваться сервисом можно как на телефоне или планшете, так и на компьютере под управлением Windows или OS X. Давайте рассмотрим сервис более подробно.

, Антон Максимов

ДругВокруг, как и любая другая социальная сеть, имеет в своем арсенале наборы стикеров, которые позволяют передавать ваши эмоции и состояние собеседнику. Надо сказать, что стикеры реализованы очень качественно и их очень много. Но как их установить? Об этом далее.

Новости

rss