Home News

Пластиковые промо зажигалки с логотипом, USB флешка

29.08.2018

видео Пластиковые промо зажигалки с логотипом, USB флешка

Минимальная сумма заказа товара со склада в Москве - 3000 руб. Доставка по РФ.

Сортировать:  

Зажигалки с логотипом компании — один из наиболее распространенных промо-сувениров. Именно подобные незначительные презенты играют немалую роль в знакомстве клиентов с предлагаемыми товарами и услугами. Кроме того, они же являются также удачным подарком, который можно преподнести как приз в конкурсе при проведении корпоративных мероприятий.


Флешки-визитные карточки оптом. Флешки-визитки+

Промо зажигалки под нанесение логотипа могут быть пластиковыми или же металлическими и даже вида: зажигалка - USB флешка. Первые используются в промо-акциях, изображение на них наносится методом термопечати. Вторые — более дорогие, скорее представляемые в качестве подарков ценным клиентам и партнерам — персонализируются лазерной гравировкой.


производство объемных флешек из ПВХ3

Компания «Эклектика» предлагает зажигалки под нанесение логотипа, а также широкий спектр другой сувенирной продукции в Москве. Мы поставляем продукцию и выполняем её персонализацию в соответствии с пожеланиями заказчиков. Условия сотрудничества максимально привлекательны: умеренные цены, сжатые сроки выполнения заказов, соответствие наиболее взыскательным требованиям.

Новости

rss