Home News

Скачать Вконтакте для VKontakte бесплатно

29.08.2018

видео Скачать Вконтакте для VKontakte бесплатно

Как скачать музыку с ВК на компьютер бесплатно без программ

Вконтакте является самой популярной социальной сетью в странах СНД , и это приложение от ее разработчиков. С его помощью вы постоянно будет на связи с друзьями, и полностью сможете насладится всеми прелестями социальной сети «ВКонтакте».



Приложение очень функционально, что позволяет быстро отсылать и читать сообщения от друзей, публиковать новые фотки, только что сделанные камерой смартфона, а также искать новых друзей. Что касается мультимедийных возможностей приложения, то вам будут доступны ауди и видео файлы (при наличии Flash Player). При каждом новом запуске приложения, вы сможете сразу же ознакомится с новостями, которые поступили за время Вашего отсутствия.

Безумие VK Успей скачать музыку бесплатно, через приложения android. Музыка вк для android.

Еще к плюсам приложение можно отнести встроенный в него виджет, с помощью которого можно следить за обновлением информации на Вашей страничке. А также возможность синхронизации контактов записной книжки, с друзьями в вашем аккаунте Вконтакте. В целом приложение очень стабильно и достойное того, что бы им пользовались люди, которые живут в ногу со временем.

Обновление от 21 февраля 2014 г.

Добавлено редактирование основной информации на своей странице; Улучшена скорость и стабильность работы приложени

 

Обновление от 4 января 2014 г.

Добавлена возможность быстрого восстановления пароля пользователя; Добавлено управление аудиоплеером в интерфейсе уведомлений; Отображение текущего списка воспроизведения в аудиоплеере; Добавлена возможность переключаться между песнями свайпом влево-вправо.

Обновление от 2 декабря 2013 г.

Возможность регистрации новых пользователей через приложение; Поиск друзей среди телефонных контактов, друзей на Facebook и контактов Gmail; Редактирование комментариев; Изменение порядка вложений, прикрепленных к записям и сообщениям; Предпросмотр статей в новостях; Отображение мобильных статусов; Расширенная настройка уведомлений; Множество мелких исправлений.

Обновление от 20 октября 2013 г.

Новый редактор фотографий с 18 фильтрами, наложением подписей и изменением пропорций; Выбор сразу нескольких фотографий при отправке; Возможность отметки в местах поблизости; Настройка выводимой информации в разделе Ответы; Автоматическая загрузка списка сообщений в диалогах при прокрутке.

Обновление от 12 Декабрь 2012 г.

Добавлена поддержка открытых опросов. Исправлены ошибки.

Новости

rss