Home News

Сергей Дружко: биография, образование, семья, фильмы, передачи, реклама, сериалы, интервью, новое шоу, ютуб, дружко шоу, Соболев, мемы, цитаты, необъяснимо, но факт, хайпануть, видео

29.08.2018

В данной статье мы расскажем о бывшем ведущем телевизионной программы «Необъяснимо, но факт», лысом парне, лице телеканала «Рен-ТВ», взорвавшем в апреле 2017 года весь русскоязычный интернет двумя выпусками своего ютуб-канала «Druzhko Show» Сергее Дружко.

Сергей Дружко родился 3 ноября 1968 года (49 лет) в г. Уральске Российской Федерации. После окончания уральской среднеобразовательной школы №17, парень поступил в Военную Инженерную Академию имени Можайского. Перенеся недолгие тяготы и лишения курсантской жизни, тяга к творчеству все таки направила Сергея в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии имени Черкасова (ЛГИТМиК) — поступил на актерское отделение.

Окончив первый курс Сергей призван в армию. Службу проходил на Байконуре (имеет медаль «За отличную воинскую службу» второй степени). После демобилизации из армии, Сергей поступает на четвертый курс университета. Дипломные спектакли: «Двенадцатая ночь», и «Вишневый сад».

В 2003 году Дружко переехал в Москву, где поступил и успешно окончил ВГИК по специальности «кинорежиссёр», поле чего стал одним из авторов и параллельно ведущим телевизионной программы на канале Рен-ТВ «Необъяснимо, но факт», «Фантастические истории».

Сергей является лицом канала Рен-ТВ и ведущим программы «Фантастические истории». В стадии пилота находятся ещё несколько телепрограмм с его участием.

Семья

Дружко женат на актрисе Ольге Чурсиной (второй брак). В 2014 году родился сын Платон.  В первом браке Дружко был женат на журналистке по имени Марина, от этого брака. В 2006 году родился сын Евгений (так звали отца Сергея).

Сергей Дружко. Фильмы

В его послужном списке съемки в рекламных роликах — «Танки грязи не боятся!», в телевизионных сериалах сериалах — «Менты», «Убойная сила», «Вызов», «Тайны следствия», «Огнеборцы», «Журналист», а также кинофильмах — «Николай Подвойский», «Третий дубль», «Екатерина молодая», «Дитя», «Голова классика». Телевизионные передачи — «Необъяснимо, но факт».

Дружко Сергей Евгеньевич на ютуб. Канал

Актер запустил на YouTube собственный канал под названием Druzhko Show, который за две недели существования набрал аудиторию более 1 260 000 подписчиков тем самым Дружко поставлен рекорд среди всех каналов. Выпущено два ролика — среднее число просмотров более 5 000 000.

«В последнее время все больше юзеров попадают в сети мировой паутины и остаются там навсегда. Что же это такое: удивительный мир, созданный для развития человека, или черная дыра, поглощающая все наше свободное время? Я пришел, чтобы разобраться в этих сетевых джунглях. Я — Сергей Дружко и это мое шоу про интернет», — говорится в описании к каналу.

В первом своем выпуске «ютубер» предложил зрителем «хайпануть немножечко», во втором ролике в мусорку демонстративно выбросил книгу Николая Соболева.

Конфликт между блогерами? Николай Соболев незамедлительно отреагировал на действия Дружко и вызвал последнего на «Версус». Не находите ничего интересного в содержании поста? Пост повторяет слова рэп-исполнителя Oxxymirona на нападки Хованского в свое время.

Фразы и Мемы

Сергей Дружко настолько популярная личность на постсовестком пространстве, что его высказывания знает почти каждый шестой человек: «Хайпанем», «Сильное явление», «Звучит неплохо», «Необъяснимо».

Маг

 

Новости

rss