Home News

FurryLife.ru

29.08.2018

видео FurryLife.ru

Furry Life Ep 1: Home

FurryLife.ru — фурри -портал, запущенный в апреле 2009 года SlyFox ’ом и Tails 'ом. Основной идеей является попытка создания новостного развлекательного фурри-сайта. На август 2010 запущены дневники, форум, радио и YouTube -галерея. Также планируется публикация на портале новостей фурри-мира. Сайт работает на движке QuickFox (ранее использовался e107 ).



Дополнительная возможность общения посредством чата предоставлена в IRC -сети RusNet на канале #FurryLife.

C 2010 года Tails покинул пост администратора портала по собственному желанию. В августе 2010 года был сменен движок сайта, в связи с чем были обнулены все регистрации, сменен дизайн и структура.


Furries | National Geographic

Интернет-радио FurryLife стартовало зимой 2009 года. Проект создан для отдыха и развлечения пушистых собратьев. Диджеи Tails и SlyFox. Вещается в три потока: 192 kbps , 128 kbps и 96 kbps .

На август 2010 база треков не очень велика и имеются технические затруднения с вещанием в круглосуточном режиме. В сентябре 2010 вещание стабилизировалось и приблизилось к формату 24*7

Администраторы [ править ]

SlyFox — владелец, главный администратор Tails — совладелец, главный администратор (с начала 2010 года — обычный пользователь по собственному желанию) Zorchak — администратор T’moon — разработка дизайна

Новости

rss