Home News

Скачать The Tribez: Build a Village для Android бесплатно

29.08.2018

видео Скачать The Tribez: Build a Village для Android бесплатно

The Tribez | Gameplay #1 Island Of The Ancients

Игра The Tribez: Build a Village — это стратегия для андроид, в которой Вам предлагается выступить в роли вождя древнего племени.



По сюжету игры именно Вас выбирают вождем племени, населяющем небольшую деревушку. С самого начала игры Вам помогает и обучает Вас милая девушка, дочь вождя соседнего племени. Она и будет давать Вам первые задания, которые нужно будет выполнить, чтоб не разочаровать даму. Конечно же, как и в любой стратегии, здесь нужно будет строить здания, совершенствовать их, повышать уровень жизни своего народа, собирать урожай, вырубать леса и т. п. На все это тратится время, Ваша задача — грамотно его распределять. Если же Вы хотите, чтоб все делалось будто в сказке, и за пару минут перед Вами стоял готовый дом, то можете заплатить реальные деньги. Интерфейс в игре русифицирован, что очень положительно. Графика приятная, хорошо детализирована. Объекты, над которыми надо совершить действие, указываются жирной стрелкой.


โกงเกมส์ The Tribez: Build a Village v9.0.0

Особенности игры:

Красочная анимационная графика; Множество заданий для выполнения; Строительство собственного мира с нуля; Три острова, на которых поочередно нужно будет возвести поселения; Хорошая система обучения.

Игра понравится любителям не очень замысловатых стратегий. Она позволяет отвлечься на полчаса-час в день от проблем, в игре все происходит практически в режиме реального времени, поэтому не сразу. Конечно, при желании можно все купить и пройти игру за день, однако, смысл такого действия будет вряд ли понятен, вряд ли Вы пожалеете о времени, потраченном не эту стратегию.


The Tribez: Build a Village (Full Money) - Duong Khanh

Установка:

Установить apk файл Скопировать папку кэша в SD/Android/obb Если у вас нет данной папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера В итоге должно получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл*obb Запустить приложение

Обновление от 2 ноября 2013 г. Отмечайте День всех добрых духов вместе с Туземцами! Победите коварных Тыквоголовых, а также их предводителя! Соберите Коллекцию Сладостей и спасите праздник! Что скрывает морозный туман? Новая территория на Мраморном Фьорде! Захватывающие приключения ждут вас! Новые возможности взаимодействия с соседями! Не хватает работников или кончилась еда? Зовите соседей на помощь! Взамен отправляйте им бесплатные подарки!

Новости

rss