Home News

Скачать Boom Beach для Android бесплатно

29.08.2018

видео Скачать Boom Beach для Android бесплатно

Boom Beach hack without root (Android&Ios)

Beach Buggy Blitz — сумасшедшие гонки для андроид с мультипликационный графикой. Это необычные гонки, тут вы не увидите стандартных трасс — ландшафт не повторяется.



LEGO Star Wars — это стратегический экшн о легендарных Звездных Войнах в формате LEGO. Вас ждут много локаций, световые мечи и космические корабли. Игра выполнена с использованием 3D графики с красивыми эффектами.

Angry Birds Epic — очередная игра от компании Rovio для андроид. На этот раз это пошаговая ролевая стратегия (RPG) со всем знакомыми персонажами — птицами и свиньями. Как мы видим, разработчики игры Angry Birds с каждым годом перебираются в другие жанры.


Boom Beach игра на Android и iOS

Gun Zombie 2 — бесплатный зомби шутер на андроид от создателей игры DEER HUNTER 2014. Студия Glu Mobile делает еще одну игру об всемирном апокалипсисе с участием зомби. После большого взрыва появились эти твари.

Shadow Fight 2 для андроид — это продолжения классного файтинга от студии Nekki, разработчики которой стали создателями игры «Vector», которая очень похожа на нашу игры.


FREE GEMS DIAMONDS Clash Of Clans & Boom Beach

Hungry Shark Evolution — бесплатная игра про голодную акулу для андроид. Вам предстоит играть за тигровую акулу, и помогать ей расти — пожирая все вокруг.

Eternity Warriors 2 — бесплатная игра в жанре экшен rpg на андроид. Игра обладает довольно не плохой 3D графикой и может порадовать очень насыщенным гейплеем и музыкальным сопровождением.

Royal Revolt — это увлекательная стратегия с элементами RPG, которая перенесет вас в красивый древний мир и сделает предводителем собственной армии.

Скачайте бесплатно новую логическую аркаду для андроид Candy Boom, которая отлично подойдет как детям, так и взрослым.

Игра Angry Birds GO! — это картинг-гонки известных и всем полюбившихся злых птичек от студии Rovio. Игра сделана в духе Mario Cart, только в роли гонщиков тут выступают знакомые нам птички и их враги — зеленые свиньи.

The Snowman & The Snowdog Game — это игра в стиеле раннер для андроид по одноименному короткометражному анимационному фильму, в которой вы отправитесь в увлекательное путешествие.

Новая игра для андроид Final Fury: War Defense — это шутер на тему противостояния людей и инопланетных захватчиков.

Скачайте Soccer Moves — увлекательную игру в футбол для андроид, где вам предстоит изучить основные футбольные приемы в процессе игры.

Игра The Tribez: Build a Village — это стратегия для андроид, в которой Вам предлагается выступить в роли вождя древнего племени. По сюжету игры именно Вас выбирают вождем племени, населяющем небольшую деревушку.

Динамичный шутер с большим выбором оружия для Андроид.

Новости

rss