Home News

Cкачать Game Guardian для Android на русском бесплатно

29.08.2018

видео Cкачать Game Guardian для Android на русском бесплатно

Как взламывать игры с помощью Game Guardian😎.

2048 — логическая головоломка для андроид, которая станет хорошим тренером для вашего мозга. В игре вам нужно передвигать одинаковые цифры друг к другу и складывать их.



The Building Game — логическая игра для андроид, где вам нужно с помощью крана и когтя перетаскивать разного рода грузы.

Super SU — это суперпользовательское приложение, которое дает возможность внесения изменений в набор программ, устанавливаемых на устройство производителем.

Игра Dhoom:3 The Game — это гонки на мотоциклах по одноименному фильму, самому ожидаемому кино 2013 года.


КАК ЗАПУСТИТЬ GAME GUARDIAN БЕЗ РУТ ПРАВ НА АНДРОИД 100% СПОСОБ 2017 ГОДА

Easy App Lock — Manager — это небольшая утилита для андроид, которая является менеджером приложений вашего устройства.

Приложение для просмотра информации об Андроид.

Battery Doctor — незаменимой приложение для Android, главной задачей которого является сбережения заряда вашей батареи. Другими словами, оно позволит продлить работу аккумулятора.

Pocket — очень удобное приложение для отложенного чтения сайтов. Часто не хватает времени на прочтения какой нибудь статьи, но это не проблема. С помощью Pocket можно отложить ее прочтения на позже, просто нажмите кнопку «Save to Pocket».

Advanced Mobile Care — приложение для оптимизации Android системы.

Clean Master — бесплатное приложение для очистки устройств Android, которое очищает систему от лишнего мусора. К лишнему можно отнести: кэш приложений, историю браузера, файлы оставшиеся после удаления приложений.

Новости

rss