Home News

Скачать Zello рация для Android бесплатно

29.08.2018

видео Скачать Zello рация для Android бесплатно

Настройка Zello на пк/ Zello для Windows

Coco — удобное приложение для общения с родными и близкими посредством видео звонков и текстовых сообщений. Для видео звонка нужен интернет, желательно Wi-Fi. Где бы не был ваш собеседник, вы всегда сможете пообщаться с ним в удобное для вас время. Данное приложение чем то напоминает уже



Voxer Walkie Talkie — это очень интересное приложение, которое превращает ваш смарфон в рацию. Рация обеспечивает мгновенное соединение (нажатием одной кнопки) с одним или несколькими абонентами.

WhatsApp Messenger — бесплатный мессенджер для андроид, с помощью которого можно обмениваться мгновенными сообщениями через Интернет. Теперь вам не нужно платить за смс, просто установите данное приложение и наслаждайтесь общением с друзьями.


Рация из смартфона (zello рация) - программы для андроид

Приложение Samsung Link — это обновленное приложение AllShare Play, позволяющее синхронизировать свои устройства.

Приложение Dayframe slideshow photo frame — это бесплатное приложение для андроид, которое позволяет вам использовать свой телефон или планшет в качестве фоторамки.


Как установить Zello рацию

SPB TV — это медиапроигрыватель для мобильных устройств на платформе андроид, предназначенный для просмотра телепередач из сети Интернет.

Бесплатное приложение для отправки сообщений и совершения звонков.

Hotspot Shield VPN — это известный VPN клиент, приложение, позволяющее создать виртуальную частную сеть между устройством Android и выбранным сервером для того, чтобы обезопасить Ваши данные или получить доступ к заблокированным сайтам.

Viber — приложение для общения в сети-интернет, которое позволяет совершать бесплатные звонки, обмениваться текстовыми сообщениями, фотографиями и видеосообщениями. Вся информация передается при помощи сетей Wifi или 3G – бесплатно. Приложение является прямым конкурентом Skype.

Skype — бесплатной приложение для совершения видое и аудио звонков между гаджетами работающими под управление ОС Android.

Новости

rss