Home News

Скачать Караоке-в-Текст-с-Аккордами 2.2 бесплатно без вирусов!

29.08.2018

видео Скачать Караоке-в-Текст-с-Аккордами 2.2 бесплатно без вирусов!

Комиссар - Ты уйдёшь

Программа Караоке-в-Текст-с-Аккордами облегчает (а иногда и автоматизирует) процесс извлечения текстов песен из файлов караоке, и определения аккордов к ним. Кроме файлов караоке (*.kar) программа обрабатывает также обычные MIDI-файлы (*.mid). Программа наглядно представляет всю структуру MIDI-файла, позволяет пошагово пройти весь процесс определения аккордов. Аккорды отображаются на клавиатуре фортепиано, их можно прослушать и отредактировать.

Караоке-в-Текст-с-Аккордами может быть использована как любителями, так и музыкантами-профессионалами.



Любителям она дает возможность быстро и просто получить тексты песен с аккордами любимых исполнителей из файлов караоке, которые свободно распространяются через   интернет. Как это сделать смотрите здесь.

Профессионалы же смогут легко выполнять транспозиции мелодии, корректировать распознанные аккорды, включать/отключать треки композиции и т.д.


Alex & Sierra - Little Do You Know (Lyrics)

В программу встроен караоке-плейер. Пользователь может замедлять/ускорять воспроизведение мелодии, а также проигрывать произвольные участки композиции. Программа может подсказать Вам, в какой тональности вероятнее всего написана песня (До мажор, Ре минор и т.п.).

Пользователь программы может проводить любые транспозиции аккордов, имеющихся в песне. Вы можете прослушать песню как в оригинальной тональности, так и в транспонированной.

Конечный результат - текст с аккордами - можно передать в    Транспозитор для дальнейшего редактирования и сохранения.

Без регистрации: нет сохранения полученного текста с аккордами в программу Транспозитор.

Новости

rss