Home News

Скачать Яндекс.Браузер для Android бесплатно

29.08.2018

видео Скачать Яндекс.Браузер для Android бесплатно

Как Скачать и установить Яндекс браузер 2017/2018 бесплатно на ПК обновленный - без вирусов

«Гадкий Я» — новейший 3D раннер для Андроид, главными героями которого стали желтенькие помощники злодея Грю — миньоны. Идея новой бегалки очень проста: злодей Грю проводит соревнования среди своих миньонов, что бы выявить самого дерзкого, быстрого и злобного среди них.



doubleTwist Player — мощный плеер для для Android.

Advanced Mobile Care — приложение для оптимизации Android системы.

Opera — бесплатный браузер для мобильной платформы Android, который отличается стабильностью и скоростью загрузки интернет-страниц. С его помощью серфинг в мировой паутине покажется легкой прогулкой и подарит массу удовольствия.



Dropbox — лучший облачный сервис для Android, который был одним из первых в данном сегменте, что позволяет ему оставаться лидером и до сих пор. Он обладает массой эксклюзивных функций и бесплатно предоставляет 2 Гб облачного пространства, которые всегда можно увеличить до 18 Гб.

Kingsoft Office — удобный и бесплатный офис для Android.


Как скачать Яндекс алиса

Real Racing 3 — на данный момент, одна из самых долгожданный гоночных игр для Android. Это уже третья часть игры от студии FireMonkey и Electronic Arts, которая имеет очень реалистичную 3D-графику и классный геймпелей.

Evernote — поистине один из лучших бесплатных органайзеров для Android. С его помощью, Вы легко сможете записывать любую информацию в единую базу данных, будь это заметки, видео, рисунок, фото или даже аудио файл.

FBReader — замечательная читалка электронных книг для устройств Android, которая поддерживает большинство популярных форматов книг (fb2, ePub, mobi, rtf, plain text). Но стоит также отметить, что она может открывать документы MS Word *.doc, и читать текст прямо из архивов zip, tar, gzip.

Abyss: The Wraiths of Eden — красочный квест для Android.

Cool Reader — популярная читалка электронных книг для Android.

MX Player — бесплатный видео-проигрыватель для смартфонов и планшетов работающих на ОС Android. Плеер очень удобный в управлении и работает с многоядерными платформами.

Google Chrome — один их лучших браузеров для Android на сегодняшний день. Как и версия для Windows, он может порадовать пользователя быстрой загрузкой веб-страниц и удобным управлением.

Яндекс навигатор — картографический сервис от компании Яндекс, который работает на операционной системе Android. Удобный навигатор для мобильного телефона или планшета, который работает на собственном картографическом сервисе. Главной особенностью данного навигационного приложения, является

Навител Навигатор — это самая подробная карта стран СНГ (России, Украины, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Финляндии, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Чехии, Словакии, Молдавии, Болгарии, Румынии, Венгрии) и Европы.

Новости

rss