Home News

Онлайн ТВ

29.08.2018

видео Онлайн ТВ

Прямой эфир 112 Украина
P2P-Next

Проект по разработке пирингового телевидения.

Проект основывается на идее пиринговых сетей и в результате реализации будет пригоден для широковещательной трансляции телевизионных передач. Проект разрабатывается при поддержке Европейского союза. На реализацию уже выделено 19 миллионов евро.



Delft University of Technology и Vrije Universiteit Amsterdam на основе BitTorrent уже разработали программу-клиент для P2P-Next — SwarmPlayer.

Полноценный запуск проекта планируется к 2012 году.

Web-телевидение

(Онлайн-ТВ или интернет-ТВ)

Основано на современном принципе объединения двух динамично развивающиеся технологий: интернета и телевидения. Интернет-ТВ предоставляет всем своим пользователям уникальную возможность смотреть широкий спектр телевизионных каналов со всего мира по интернету.

TV9 Telugu LIVE || Nandamuri Harikrishna dies in road accident || Nandamuri Harikrishna death

Телевидение межсетевого протокола

( англ. IPTV (Internet Protocol Television) — Телевидение по интернет протоколу)

Система, использующая двухсторонний цифровой сигнал радиопередачи, который посылается через переключенную телефонную или кабельную сеть посредством широкополосного подключения. Оно базируется на декодировании видео IP и преобразовывании его в стандартные телевизионные сигналы.

Андроид ТВ. ТОП-5 ТВ онлайн программ

HbbTV

( анг. Hybrid Broadcast Broadband TV )

Стандарт передачи из интернета на телевизор, поддерживает JavaScript, CSS и DOM. Это собственно сайт на телевизоре.

Он позволяет телевидению становиться интерактивным, например нажав кнопку что-то купить или за что-то проголосовать.

Интернет-телевидение - это не только передача телесигнала по каналам интернет: Управление пакетом подписки каждого пользователя Защита содержания телевидения на любом уровне Трансляция каналов в формате MPEG-2, MPEG-4 Представление телевизионных программ Функция регистрации телевизионных передач Поиск прошлых телевизионных передач для просмотра Функция паузы для телеканала в режиме реального времени Индивидуальный пакет телеканалов для каждого пользователя

Телешоу

allsp.com - ALLSP - ВСЕ потоковые программы. live-online-tv.com - Live-Online-TV.com - Простой сайт для просмотра телешоу. Коллекция среднего размера. stansdad.ch - Stansdad  - Распространитель сериала Южный Парк по всему миру, эпизоды доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю. tvduck.com - TVduck - Здесь можно посмотреть пропущенные эпизоды сериалов. veoh.com - Veoh - Смотрим сериалы онлайн. inturpo.com - Intrupo - Смотрим пропущенные эпизоды сериалов. hulu.com - HULU - Вы можете нагнать все пропущенные эпизоды с самого начала на самых распространенных английских сериалах. wwitv.com - World Wide Internet TV - Собранное пользователями потоковое ТВ. Английский язык OVGuide Сайт индексирует более 3600 видеоисточников, включая телешоу, фильмы, спортивные видеоролики. Затем предлагает более 4 миллионов отслеживаемых событий в более чем 400 брендах и каналах, что позволяет отслеживать до 300 000 отслеживаемых событий в неделю. Английский язык SideReel Платформа, которая позволяет любителям телевидения находить, отслеживать, оценивать, просматривать и смотреть онлайн-шоу. Обладая более чем 22 миллионами уникальных посетителей и более чем 9 миллионами зарегистрированных пользователей, сообщество SideReel включает поклонников популярных сетевых и кабельных телешоу, аниме, оригинальных веб-сериалов и т.д. SPB TV Лучший ТВ плеер на русском в браузере и на мобильный.

Яндекс купил лучший ТВ плеер, а затем, используя технологию, сделал свой и развил.Потребуется бесплатная регистрация.

Преимущества

хорошая база популярных телеканалов - более 200, Есть платные пакеты, я вполне обхожусь бесплатной версией; высокое качество картинки, можно выбрать самому или оставить автоматическое; плеер работает гладко и стабильно на смартфоне и браузере; простой стильный интерфейс, который позволяет быстро интуитивно освоить плеер; телепрограмма, можно визуально видеть скриншоты того, что сейчас идет по всем каналам. фильтры по жанрам, избранное; вменяемая служба поддержки.

Кино

Плеер также выполняет роль онлайн кинотеатра, можно в высоком разрешении посмотреть кино ил сериал.Фильмы хорошие, только база пока незначительная, но растет. SPB TV Здесь можно смотреть в приличном качестве более 200 телеканалов.

Я вполне обхожусь бесплатной версией.Достаточно сказать, что этот сервис приобрел Яндекс (значит ценил), а затем, используя технологию, сделал свой сервис, который описан выше.Тот, что выше рассчитан на русскую аудиторию. Очень понятен и удобен. Лучшее онлайн ТВ на мобильный. Работает стабильно, качество высокое.

Онлайн версия схожа с мобильной и качеств картинки высокое.Мне нравится стиль плеера и сайта, простой, легкий понятный.Потребуется регистрация.

Кино

Плеер также выполняет роль онлайн кинотеатра, можно в высоком разрешении посмотреть кино.Фильмы хорошие, только база пока незначительная, но растет. Русский язык - Английский язык Peers.TV Бесплатное онлайн ТВ, с возможностью смотреть ТВ в записи.

Достаточно большой выбор телеканалов, есть такие, каких я н нашел на других подобных сервисах.Популярное - самые рейтинговые телепередачи — лидеры просмотров за день и по итогам недели.

Тема дня - короткие видеосюжеты последних событий и новости, тематические подборки.

Личный архив - регистрируемся и храним понравившиеся выпуски до месяца.

Для того, чтобы просто смотреть онлайн и в записи, регистрироваться не требуется. Русский язык Собственник: Яндекс , надежный сайт. Яндекс.Телепрограмма Преимущество - большая база телеканалов, настраиваемость.

Телепрограмма

Можно подобрать свою коллекцию, упорядочить.

Указываем регион и программа предлагается под вас (так где идет различное вещание).Присутствует фильтр: фильмы, сериалы, спорт, детям.Жмем на телепередачи и получаем описание.

Онлайн

Пока немного телеканалов можно тут же посмотреть (жмем вверху справа ТВ-онлайн) в прекрасном качестве. База постоянно пополняется, пока доступны: Первый МАТЧ! НТВ Дождь Пятый канал Россия 24 РЕН ТВ ТНТ А2 Футбол Совершенно секретно Известия Эхо ТВ PRO Business Успех Точка ТВ Ocean TV HITV RUTV TDK Охотник и Рыболов RT RT Doc HD Медиа World Fashion Channel Наша Сибирь Неизвестная планета Классика кино 1HD О2ТВ Старт FreshTV Важно зарегистрироваться на Яндексе и войти в аккаунт, тогда ваши настройки сохраняются. Эту же коллекцию можно смотреть напр. со смартфона, войдя там в ваш аккаунт.

Архив телешоу

Можно не только посмотреть телеканал, но и многие телешоу в прекрасном качестве. Videomore Социальная телевизионная сеть медиакомпании "СТС Медиа".

Предоставляет свободный доступ к содержанию 3 российских телеканалов, входящих в холдинг - СТС, Домашний и ДТВ.Помимо просмотра и комментирования, пользователи смогут общаться в чатах и создавать видеоцитаты с функцией дальнейшего экспорта в социальные сети, блоги и др. ресурсы. После нагрузочного тестирования Видеоморе предложит возможность создания собственных плейлистов и коллективного просмотра тематических каналов с параллельным обсуждением посредством чата — на данном этапе текстового, а в перспективе — видео.На момент запуска библиотека сети «СТС Медиа» будет насчитывать более 2.000 часов содержания, произведенного для российских каналов холдинга. Планируется, что в 2011 году этот показатель превысит 10.000 часов. В дальнейшем планируется расширение библиотеки посредством привлечения содержания российских компаний и мировых телевизионных мейджеров. Русский язык Собственник: РБК , надежный сайт. email: [email protected] Телеканал РБК Ведущий русский телеканал бизнес тематики. Livestream Простой путь начать свой телеканал.Простая регистрация.

Трансляция через веб-камеру, профессиональную камеру, несколько камер, с возможностью управления потоками через сайт.

Почему Livestream?

Прежде всего, приличный солидный сайт и такой же стильный плеер, не что-то кустарное. Вы имеете плеер, а значит, что вам не надо гадать, через какой плеер люди смогут смотреть, увидят все на всякой операционной системе и на любом браузере. Плеер можно разместить на своем сайте, также и посетители могут легко взять код и установить на своем сайте, блоге, тем самым распространяя вашу сеть вещания. На сайте огромное количество телеканалов, и вы будете зарегистрированы здесь, что здорово для раскрутки. Вы можете видеть, сколько человек смотрят ваш телеканал в данный момент и сколько было зрителей за все время. На плеере есть функция On Demand, а значит зритель может посмотреть передачу, которую пропустил или захотел посмотреть опять. На плеере есть кнопка чат, где могут общаться телезрители с вами или друг с другом. Если у вас прямой эфир через банальную веб-камеру, то вы можете задавать вопросы или отвечать на вопросы.

Бесплатная и платная версия

Бесплатная ограничена 50 телезрителями в один момент.

Вы можете с этого начать, если будет больше, можно платить, но тогда можно подключить рекламу от Google AdSense и зарабатывать. Начать свой телеканал Английский язык Streema Глобальная база ТВ и радиопотоков.

Русского интерфейса нет. ТВ России

Радио на русском Можно выбрать по группам или тегам. Привычно и удобно.

Можно создать аккаунт или войти воспользовавшись аккаунтом Facebook. Английский язык Собственник: CBS , надежный сайт. TV.com Здесь мы можем смотреть потоковое телевидение, телевизионные шоу по запросу, узнавать больше о ваших любимых шоу, читать обзоры эпизодов, следить за новостями и вступать в растущие сообщества с другими фанатами. Английский язык CoolStreaming Огромная база потокового телевидения онлайн.

Новости

rss