Home News

Скачать бесплатно Snowstorm для Андроид

01.09.2018

видео Скачать бесплатно Snowstorm для Андроид

Snowstorm Android

Если вы поклонник подвижных игр как в реальной, так и в виртуальной жизни, то игра Snowstorm — это то, что вы искали. Это новый 3D симулятор сноубординга, который не позволит вам скучать за игрой.


Snowstorm Android GamePlay (HD) [Game For Kids]

Игра выполнена в стиле фрирайда, то есть, для игрока открывается новый мир, в котором можно двигаться куда угодно в пределах локации, полная свобода передвижения! Конечно, в процессе катания нам нужно будет находить склоны покруче и съезжать с них, за что вы будете получать деньги. Склоны есть как подготовленные специально под сноубординг, так и те, по которым еще не съезжала ни одна доска. Полученные деньги, конечно же, можно тратить на улучшения и на покупку новых сноубордов. Кстати, в игре их всего 15 видов, каждый из них уникален. Физика трюков ощущается довольно неплохо, причем для каждой доски она будет неповторима. Графика качественная, 3D, с красиво прорисованными пейзажами зимних гор.


Snowstorm Android GamePlay

Особенности игры:

55 различных трюков; 15 досок с разными характеристиками; Огромные локации со свободным передвижением; Реалистичность езды на доске; Выполнение разнообразных заданий; Качественная физическая модель; Настройка графики в зависимости от ресурсов устройства.

Snowstorm — очень качественный симулятор сноубординга. Этот вид спорта, без сомнения, редко попадает в поле зрения разработчиков игр. Тем приятнее, что игра получилась такой качественной. Без сомнений, она будет по достоинству оценена как фрирайдерами, так и геймерами.

Установка с кэшем:

Установить APK. Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/ Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера. В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb/ Запустить приложение.

Обновление от 8 ноября 2013 г. Новое, более удобное управление в дополнение к существующим типам. Улучшено управление с помощью акселерометра. Повышена стабильность игры. Исправлено несколько багов.

Новости

rss