Home News

Скачать Rayman Adventures для Android бесплатно

01.09.2018

видео Скачать Rayman Adventures для Android бесплатно

Рэйман Приключения (Rayman Adventures) на Android/iOS GamePlay

Sonic Dash 2: Sonic Boom — продолжение знаменитого раннера от компании SEGA с ежом Соником в главной роли. По механика игра очень напоминает известный раннер Subway Surfers, где вы бежите по дороге и собираете монетки. Кроме Соника вы можете выбирать и других персонажей, например Наклза или



Does not Commute — неспешная гонка с элементами аркады и довольно оригинальным походом к игровой механике. Кроме этого игра обладает хорошим сюжетом с мини-историями и красивой графикой.

Вселенная Angry Birds пополнилась еще одной красочной и качественной игрой под названием — Angry Birds Stella Pop! В последнее время, студия Rovio выпустила ряд игр совсем не похожих по жанру и геймплею.


Rayman Adventures - UNLOCK UBISOFT MEGAPACK (Adventure 194 -195) Gameplay Video - Part 91

GrottyScape — замечательный платформер для андроид с простенькой графикой, но динамичным геймплеем. Вам и вашему герою предстоит стрелять, бегать, собирать бонусы для получении особенных способностей. В основном бегать вы будете по темным и жутким пещерам, которые кишат монстрами.

«Шахматы Бесплатно» — можно считать одной из лучший игра данного жанра для Android. Думаю акцентировать внимания на правилах игры не нужно, все кто скачал данную игру уже знают все правила.

RunBot — раннер для андроид с классной 3D графикой. Главным героем игры является киборг, который сбежал с секретной лаборатории. Ваша задача помощь ему преодолевать разного рода препятствия — прыгайте, уворачивайтесь, маневрируйте, сбивайте полицейских ботов.

Adventure Beaks — раннер-платформер на андроид в стиле «нон-стоп». Главный герой игры это пингвин, который ищет новых приключений.

Игра Rayman Fiesta Run — увлекательный "раннер" для андроид, который является продолжением игры Rayman Jungle Run.

Скачайте увлекательную игру для андроид Adventures In the Air, которая представляет собой классическую воздушную аркаду с самолетом в роли главного героя.

Захвативающий раннер с множеством опасностей.

Новости

rss