Home News

Шахматы Бесплатно на андроид скачать

01.09.2018

видео Шахматы Бесплатно на андроид скачать

Шахматная Планета для Android. Блиц онлайн.Обзор программы.

Pou — приложение для детей которые хотят завести своего домашнего питомца. Игра очень напоминает всем известную с детства игрушку «тамагочи». Вам нужно ухаживать за питомцем которого зовут — Pou.



Hex — это простая головоломка для андроид, где вы можете играть против робота или с другом. С другом можно играть на одном устройстве или онлайн с друзьями из Google+.

Приложение Easy Battery Saver — это инструмент для сохранения заряда батареи вашего Android устройства. Данное приложения продолжит работу аккумулятора смартфона или планшета на долгие часы.


СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО: CHECKERS for PC | ШАШЕЧНАЯ ПРОГРАММА

Игра Anomaly 2 — это стрелялка для андроид в стиле «штурм башни», которая является продолжением игр Anomaly Warzone Earth и Anomaly Korea.

С игрой Glow Hockey можно играть в настольный хоккей на вашем андроид устройстве, с довольно красивой графикой и с великолепной кинетикой.


Warfare chess 2 multiplayer - Best Android Online games free download

Solitaire Zen — это игра для андроид, которая представляет собой классический пасьянс «косынка» в довольно необычном исполнении.

Предлагаем бесплатно скачать игру Sudoku. Популярная логическая игра теперь представлена и для мобильной платформы андроид.

Скачайте игру Разрушители легенд, созданную по мотивам популярного телешоу «Разрушители мифов».

Предлагаем скачать увлекательную логическую игру Candy Crash Saga, построенную на весьма распространенном принципе «тетриса». Стоит отметить, что игра является клоном браузерной игры с Facebook.

Checkers Elite — бесплатный симулятор шашек для Android.

Реалистичный симулятор шахмат 3D для Android.

Одна из лучших стратегий для Android ставшая популярной во всем мире.

Abalone — настольная логическая игра для Андриод.

4 Pics 1 Word — логическая головоломка для Android, в которой Вам нужно отгадывать зашифрованные слова смотря на четыре картинки. Игра хорошо развивает логику и возможность мозга находить связи между предметами.

Новости

rss