Home News

Скачать Blocky Roads для Андроид бесплатно

01.09.2018

видео Скачать Blocky Roads для Андроид бесплатно

BLOCKY ROADS PREMİUM REKLAMSIZ MOD APK SINIRSIZ ALTIN HİLESİ

Игра Blocky Roads — это гонки на автомобилях, выполненные в пиксельном стиле minecraft. В этой игре вы будете кататься по различным трассам, при этом основная задача — проехать как можно большее расстояние, не разбившись и не перевернувшись. В игре реалистичная физика, напоминающая серию игр Hill climb racing, однако при этом, в отличие от этих игр, в игре 3 D графика стиля minecraft. В целом окружающий мир выглядит впечатляюще — кубические облака, рельеф земли, дома, люди и автомобили. Еще приятным отличием от прочих игр является наличие редактора автомобилей. Вы можете сами разработать автомобиль в редакторе, который будет обладать именно теми характеристиками, которые вам нужны. Ограничивается тут все лишь вашей фантазией.


Blocky Roads App Trailer: Minecraft trifft Hill Climb

Особенности игры:

12 трасс для прохождения; 4 тестовых трассы; 9 транспортных средств; Пиксельная графика стиля minecraft; Редактор автомобилей; Реалистичная физика; Удобное управление.

Игры подобного стиля в последнее время приобретают все большую популярность. В основном это происходит благодаря тому, что вы не только играете в игру, но и будто принимаете участие в ее создании. Тут, например, вы можете создавать автомобили. Кстати, редактор автомобилей открывается только после прохождения трех треков.


Скачать взломанную версию игры blocky roads на андроид

Новости

rss