Home News

Скачать бесплатно гонки Dhoom:3 The Game для Android (Андроид).

01.09.2018

видео Скачать бесплатно гонки Dhoom:3 The Game для Android (Андроид).

Dhoom 3: The Game Android/iOS/Windows Phone Gameplay Walkthrough

Игра Dhoom:3 The Game — это гонки на мотоциклах по одноименному фильму, самому ожидаемому кино 2013 года.


Dhoom:3 The Game Trailer Video

В этой игре вы будете управлять анти-героем, которому предстоит участвовать в погонях на своем спортбайке по улицам города. Копы будут преследовать вас не только на автомобилях, но и даже на вертолетах. Ваша задача — ехать как можно быстрее, уворачиваясь от препятствий, автомобилей на трассе и объезжая копов. При этом нужно проехать как можно большее расстояние. На пути будут не только неприятности, но и бонусы, помогающие пройти игру, а также монетки, собирая которые вы увеличиваете свой бюджет и можете потом приобретать улучшения, новые мотоциклы и экипировку. Перед игрой можно пройти краткий курс обучения.


Dhoom:3 The Game - Andorid / iOS / Windows Store GamePlay

Особенности игры:

Качественная 3D графика; Обновления для мотоцикла и героя; Таблица лидеров; Удобное управление с возможностью настройки.

Довольно качественная игра по фильму. В ней неплохая графика и управление, но, тем не менее, любителям гонок в классическом виде она вряд ли понравится и подойдет, скорее, любителям фильма, так как сделано все слишком уж нереально. Например, если вы въедете в зад полицейского автомобиля, то его унесет ввысь по совершенно непонятным причинам.

Обновление от 10 декабря 2013 г. Улучшена балансировка игры и оптимизированы задачи; Dhoom MacHale.

Новости

rss