Home News

Touch Racing 2 на андроид скачать бесплатно

01.09.2018

видео Touch Racing 2 на андроид скачать бесплатно

How to download Touch Racing 2 Mod Apk in Android (no root)

Racing Rivals — замечательный аркадный дрэг-рейсинг для андроид. Почувствуй настоящий ритм соревнований на спортивных автомобилях.



Angry Gran Racing — гонги по горам с разъяренной бабушкой для Android. Студия Ace Viral нашла концепцию того, как нужно делать хорошие игры, они берут «бабулю» и внедряют ее в уже знакомый жанр игры, будь то раннер или гонки.

CarX Drift Racing — настоящий гоночный дрифт-симулятор с удобным управлением и спортивными автомобилями. Игра лишь недавно появилась на andriod платформе, но уже успела стать любимой всеми пользователями.


Touch Racing 2 обзор игры

Flick Tennis — теннис на андроид с простым управлением и качественной графикой. Это симулятор тенниса с неплохим сюжетом, который и отличает данную игру от остальных аналогов.

Table Top Racing — это мультяшные кольцевые гонки с элементами боя для андроид. Вы будете ездить на микро автомобилях и участвовать в настольных гонках.


Touch Racing 2 Android Gameplay (HD)

Hill Climb Racing — одна из самых популярных игр для андроид в жанре 2D гонок на основе физики. В игре нужно проехать как можно большее расстояние на транспортном средстве, выбор которых в игре довольно неплох: различные легковые автомобили, в том числе спортивные, квадроцикл, мотоцикл, джип

Игра Blocky Roads — это гонки на автомобилях, выполненные в пиксельном стиле minecraft. В этой игре вы будете кататься по различным трассам, при этом основная задача — проехать как можно большее расстояние, не разбившись и не перевернувшись.

Игра GT Racing 2: The Real Car Exp — это реалистичный гоночный симулятор для андроид с отличной графикой и большим набором автомобилей.

Speed Racing Ultimate — это бесплатная гоночная аркада для андроид с отличным геймплеем, хорошей графикой и уникальной физической моделью.

Преодолевай сложную дистанцию на машине или мотоцикле.

Гоночный экшн с крутыми тачками для Андроид.

Гонки на больших автомобилях на малую дистанцию.

Форсаж 6: The Game — игра в стиле драгрейсинга по мотивам популярного боевика для Андроид.

CSR Racing — бесплатная гоночная игра для Android, в которой Вы на полную, сможете окунуться в мир предельной скорости. Разгоните свой автомобиль до придельной скорости на пустынных улицах ночного города.

Real Racing 3 — на данный момент, одна из самых долгожданный гоночных игр для Android. Это уже третья часть игры от студии FireMonkey и Electronic Arts, которая имеет очень реалистичную 3D-графику и классный геймпелей.

Steampunk Racing 3D — замечательный гоночный экшн с 3D графикой для Android, главной задачей в котором будет борьба за первое место.

Новости

rss