Home News

The Wolf Among Us на русском для андроид скачать бесплатно

01.09.2018

видео The Wolf Among Us на русском для андроид скачать бесплатно

ИСТИННАЯ ФОРМА ВОЛКА - ПРАВЕДНЫЙ СУД - The Wolf Among Us Episode 5 - ФИНАЛ ИГРЫ - Прохождение #11

Angry Birds Transformers — это новый 3D раннер от компании Rovio, в котором речь будет идти о птицах и свиньях. На этот раз «Злые Птицы» перевоплотятся в трансформеров автоботов, а «Зеленые Свиньи» в дисептиконов.



Легитимный для андроид — это еще одна развлекательная игра про бывшего президента Украины Януковича. Игра переносит вас в больницу для душевно больных, а именно в палату где лечат «Легитимного».

Poker Game: World Poker Club — популярное приложение для игры в покер на Android устройствах. Теперь вам не нужно искать, где бы поиграть в любимую игру и при этом не потрать деньги. Приложение дает игроку возможность насладиться игрой и отточить свое мастерство. Игрушка полностью


The Wolf Among Us (Android) - ОБЗОР ИГРЫ НА РУССКОМ

Iron Force — танковый онлайн экшн для планшетов и смартфонов работающих на Android. В игре существует два режима игры: «онлайн» и «против ботов». В онлайн режиме вы можете сражаться против геймеров всего мира и выбирать в каком именно режиме сражаться: «Будь

Pou — приложение для детей которые хотят завести своего домашнего питомца. Игра очень напоминает всем известную с детства игрушку «тамагочи». Вам нужно ухаживать за питомцем которого зовут — Pou.

Неловкие Птицы — это веселая игра для андроид, главными героями которой являются «птички». Игра хоть и проста на первый взгляд, но стоит вам немного в нее поиграть, как вы не сможете от нее оторваться.

Zyan Drench — бесплатная головоломка для андроид, с очень простым управлением и лаконичными цветами. Игровое поле в игре представляет собой картину 15х15.

Холодное Сердце. Звездопад — это официальная игра от студии Disney, которая была создана по мотивам мультфильма «Холодное сердце». Окунитесь в сказочным мир приключений в королевстве Эренделл.

Bubble Blaze — замечательная игра для андроид, где вам предстоит лопать «шарики» одного цвета. Игра больше подойдет для детей, ведь в ней очень классное музыкальное сопровождение и красивая 3D графика.

Angry Ukrainians — бесплатная аркада для андроид, главным сюжетом которой является «Евромайдан».

Приложение TalkBack предназначено для того, чтобы озвучить все действия, которые вы совершаете с телефоном.

Скачайте бесплатно новую аркаду в стиле «раннер» для андроид — Hunger Games: Panem Run. Игра создана по сюжету одноименной популярной трилогии.

Скачайте бесплатно логическую игру «Где же Микки?», ставшую очередной из серии Диснеевских головоломок.

Скачайте игру Разрушители легенд, созданную по мотивам популярного телешоу «Разрушители мифов».

Аркада в жанре Tower Defense для Андроид.

Где же Перри? — занимательная головоломка от Disney.

Новости

rss